"Армада-Климат"

Есть такое место, под названием "Армада-Климат", которое занимается продажей расходных материалов к вентиляции и кондиционированию! там работают непорядочные люди, да и руководитель их по большим меркам сказать очень жадный, ведет себя некорректно со служащами, может наорать ни за что, те не держит себя в руках очевидно. зар. плату там задерживают по неделям, и вообще были случаи, когда про человека и вовсе забывали. есть там еще один аспект - так называемый серый кардинал этой фирмы, девушка, сестра оного работадателя, непорядочная в корне и очень нервная как и сам братец! если будете туда устраиваться постарайтесь наладить с ней контакт, зовут ее оксана, она там одна звезда пленительного счасться, кот. готова всех отстальных заткнуть за пояс... это с ее подачи генеральный директор получает информацию о многих сослуживцах. отвратная девица!!! так что ул. плеханова, д. 11 - это помойка, советую вам туда и не соваться!!!

бухгалтер 2014-09-23 20:57:17

Татьяна, вы же как Мария этот отзыв оставляли, только на другом сайте. Ну что же Вы ленитесь новые отзывы придумывать и копируете старые, только под другими именами. Стыдно! То Мария (коммерческий директор, то Татьяна (коммерческий директор)и одно и то же написано. Ни той, ни другой там скорее всего и нет. Ну а сестрице Оксане где же ещё работать, как ни у брата, кому нужно ещё такое счастье, здес

Татьяна 2014-09-11 14:32:10

Много прочитала отзывов про работу в компании Армада . Особенно отрицательных.... Могу сказать одно, конечно работа трудная и за то, что бы сидеть на пятой точке ровно, никто платить не будет. Приходится побегать и везде успевать. Я работаю в этой компании уже 5 месяц, руководство нормальное , Я сама бывший коммерческий директор, знаю, что такое с мотивировать множество сотрудников работать, да

Татьяне, она же Мария 2014-09-23 21:02:59

Татьяна (Мария) тот же комментарий на другом сайте оставляли под другим именем, не стыдно Вам такой глупостью заниматься: сочинять это и на всех сайтах под разными именами разбрасывать. Причём ни Татьяны, ни Марии, скорее всего и нет!Вот уж во истину: какова фирма, таковы и сотрудники.

Аноним 2011-10-14 04:46:10

хотел туда устраиваться на работу, но помешали другие варианты. и прочитав здесь, теперь не сожалею

ООО "КлимТехТорг" Роман 2011-08-21 17:07:14

Работаем с Армадой больше 5 лет. Прочитав комментарии, выпал в осадок, такого поклепа давно не встречал. Для клиентов: Общаемся как раз с той самой "Ужасной" Оксаной, про которую так много написано. За 5 лет работы, ни одного нарекания, профи до мозга костей. Смело могу сказать, что Оксана входит в 5 лучших манагеров с которыми мне приходилось общаться и поверьте за 12 лет работы, в этой сред

Дмитрий 2011-04-21 17:17:06

Отношение к клиенту резкое, грубое при вопросе, в чем дело, посылают в другую фирму. Лучше сразу идти в другую фирму!

Аноним 2011-04-19 15:31:21

Хамское обращение с клиентами видимо из "философии мании величия" Которое уже в названии отражается, а дальше демонстративное выражение того что все вокруг "мелкие сошки" по сравнению с "АРМАДОЙ" .... Обман по поводу сроков, тупые фразы (на оть..бись) "ждите" и "перезвоните" достали!!! Хотитете потом,после заказа, слушать музылу с их телефона часами по межгороду пока они выясняют что-то и ищ

Андрей 2011-02-07 01:18:25

Знаю и директора и Оксану и многих работников компании. С уверенностью могу сказать, что это наклеп не профессионала в своем деле. За всех профи в компании держутся обеими руками. Видать в конкретно этом случае профессионализмом и не пахло.

Манахер 2010-08-03 20:43:54

Вероятно,ООО так и не дождется ответа,потому что автор этого опуса до сих пор там работает, а таким образом устраняет конкурентов - ведь в "Армаде-Климат" можно очень хорошо заработать, но лодырей здесь не любят. Я как работавший в кампании человек могу сказать, что 1. Зарплату не задерживают 2. Шеф адекватный. Умеет услышать сотрудника. не хам это точно!!!!! 3. Оксана-профессионал,за работу свою

000 2010-06-22 23:54:19

а сколько по временя вы там отработали?

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ТД Армада - Обман покупателей в магазине армада

16.06.12 пошла я в магазин АРМАДА в Новочебоксарске, чтобы купить вентилятор, пришла в магазин и начала выбирать, цеников на них не было. Выбрала я себе вентилятор и продавец консультант мне дала бумажку чтобы я оплатила в кассе сумму 1560 рублей, пошла в кассу и заплатила нужную сумму мне дали гарантийник с чеком чтобы отнести и показать продавцу в зале. Я Подробнее>>

Армада-Климат отзыв сотрудника AAA

при устройстве на работу требуйте должностные обязанности! и ещё остерегайтесь главного бухгалтера, которая находится в москве, неуравновешанная, конфликтная, разговаривающая только на высоких тонах.. Подробнее>>

Армада-Климат отзыв сотрудника Виктория

Осторожно!Московская компания филиал в СПб "Армада-Климат СПб" не выплачивает менеджерам проценты,постоянная задержка з/п,при увольнении трудовую отдают не сразу как и заработанные деньги(недели через две)при этом выплачивают зарплату не полностью!!!После записи в трудовой об увольнении заставляют отрабатывать!При этом не оплачивают эти дни!!! Подробнее>>

Армада-Климат отзыв сотрудника Ирина

При открытии организации бывают разные не доработки. Но сейчас фирма просуществовала почти год и все налажено. Зарплату выплачивают вовремя, проценты тоже. А по поводу отработки так по закону надо отрабатывать две недели. Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Армада-Климат отзыв сотрудника Ольга

небольшой дружный колектив, спокойная рабочая обстановка (в том плане, что никто не мешает работать излишними руководительскими качествами...!). Обещанная зарплата выплачивается в полном объеме! Подробнее>>

Армада-Климат отзыв сотрудника Грек

Работал я в этой конторе! Абсолютно согласен с негативным отзывом! Люди очень непорядочные. Обещают одно, а на деле оказывается другое. Идешь работать на одних условиях, а перед фактом ставят о других, резко возникших обстоятельствах. Если вы там не приживетесь, то вас уволят и найдут массу причин для этого! И все бы это ничего, невозможно нравится всем, но то, что денег могут не заплатить, так это запросто. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Армада-Климат отзыв сотрудника Зевс

Очень достойная компания: хороший офис при хорошем расположении от метро, коллектив, разнообразный по возрасту, но объединенный общими целями и задачами, так что интригами и гадостями там заниматься просто некогда. Если и возникают какие либо проблемы, то решать их стараются открыто, учитывая мнение каждого. Компания активно развивается, осваивая новые рыночные ниши, так что у сотрудников есть хорошие шансы на участие в интересных проектах и карьерный рост. Начальство адекватное, мозги по пустякам не выносит. Деньги, какие обещают, платят всегда!!!! Выплаты зарплаты без задержек. После шести не задерживают, все вовремя уходят. Работе ничто не мешает, так что всё выполняют в рабочее время. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Армада-Климат

Отвратительная компания. Сотрудников не ценят, отношение хамское. Постоянная текучка. Деньги выплачивают не сразу. И с з/п обманывают. Обещают одну сумму, а выплачивают меньше. Обстановка внутри коллектива нагнитающая. Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу, потеряете только время. Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>