ООО СЛОН-МЕДИА

Константин:

Изначально у нас был магазин только в ВКонтакте. Мы подумали и решили, что нам нужен полноценный сайт. Доверили эту работу «Слон Медиа». Все наши пожелания были учтены. Ребята сделали все именно так, как мы хотели без опозданий по срокам. Теперь у нас есть оригинальный красивый сайт с удобной навигацией. Общаясь с представителями компании, становится понятно, что здесь работают профессионалы. Также хочу отметить теплое отношение к нам, как к клиентам. Дополнительных услуг не навязывали и спокойно, доброжелательно отвечали нам на наши вопросы, которые мы задавали им по 100 раз).

31.05.2019 | положительный отзыв
Слон-медиа отзывы

Константин:
Третий год работаю в ООО «Слон Медиа». Из плюсов могу отметить теплое отношение руководства к своим сотрудникам-всегда можно заранее попросить аванс и отгул. Больничные оплачиваются по ТК РФ. За три года ни разу не было задержки зарплаты, выдавали даже раньше положенного срока, если день зарплаты выпадал на выходные или праздничные дни. Адекватный объем работы-не бывает такого, что за день нужно выполнить огромное количество задач, но и сидеть без дела тоже не получится. Приятная, дружелюбная атмосфера в коллективе. Минусы-обед 30 минут. Рабочее время с 08.30.-мне, как жителю отдаленного района приходится просыпаться в 6 утра.

21.05.2019
Слон-медиа отзывы

Мария, Самара:
Достоинства Наша фирма занимается пошивом вечерних платьев. Есть свой сайт. Но продажи с него практически не шли. В связи с этим было принято решение обратиться в ООО «Слон Медиа». Наш выбор пал на эту компанию, потому что она показалась нам достаточно солидной. На рынке они с 2002 года, есть победы в профессиональных конкурсах. Менеджер сразу предупредила меня, что ждать результата работы на следующий день не стоит. СЕО-продвижение -это достаточно кропотливая и долгая по времени работа. Но результат будет стоить потраченного времени и денег. На момент обращения наш сайт находился на 3 странице в выдаче в Яндекс и на 4 в Гугл. Сейчас, спустя 9 месяцев мы находимся в ТОП-10 Яндекс и Гугл (некоторые запросы-в ТОП-3). Продажи с сайта увеличились на 36% по сравнению с прошлым годом. Сотрудничеством с ООО «Слон Медиа» я осталась довольна. Ребята соблюдают сроки и выполняют свои обещания. Рекомендую. Подробнее>>