Ольга:

Домодедово г., Текстильщиков улица, 2-Б

Итак буду кратка. Альдо(ALDO) это компания у которой за большие деньги, вы приобретаете себе геморрой. В прошлом году 2018 заключили договор на три шкафа. А сегодня (через год) я безуспешно пытаюсь дозвониться до кого-нибудь чтобы вызвать мастера на гарантийный ремонт. На сайте компании не работает ни один телефон - никто не берет трубку. А те кто берет открещиваются от альдо, что они уже другое юр. лицо и никаких гарантийных обязанностей не несут. Мы заключали договор в салоне на нижегородской улице и сегодня сотрудники на нижегородской улице открещиваются от Альдо мол и ни дилеры и вообще др. юр лицо. Вы интересны только до момента оплаты, после интерес к вам угасает. У нас идет провисание дверей в шкаф-купе (это я уже не говорю о просрочке изготовления, доставке и тп). Я рекомендую избегать данную фабрику Альдо (ALDO), а также их дилеров.

30.11.2018
Альдо

Добрый день всем. Компания Альдо - это мошенники. Менеджеры будут приветливы ровно до момента получения денег. После этого вы услышите только хамство и мат в ответ на требования доставить заказ.

18.01.2019
Альдо

Здравствуйте! Заказали шкаф 21.10.2018.. обычный двухстворчатый книжный шкаф, предполагаемая дата доставки была 17.12.2018... никто ничего не доставил до сегодняшнего момента (18.01.2019), пару раз я звонила и мне обещали сообщить позже... теперь даже никто трубку не берет, а мобильный телефон выключен!!! Когда ждать шкаф??? Или сразу в суд????

25.02.2019
Альдо

Отвратительная компания!!!!!!Ждал заказ на три месяца дольше чем по договору! Постоянные отговорки о причинах задержки. Теперь вот думаю ,а сколько с монтажом катать будут !???? Не связывайтесь с этими аферистами ,берегите нервы ,время и деньги!!!!