Россия, Гурьевск (Калининградская обл.), ул. Луговая 31

Хочу оставить положительный отзыв о компании. Сотрудничаем второй месяц и ничего менять не планирую. Работой полностью доволен - площадки/тексты перед тем как запостить, скидывают мне на проверку, сдают проект вовремя, без задержек. Если ссылку трут в течение 7 дней, без проблем заменяют на другую. По всем вопросам можно обратиться к менеджеру Алена, которая всегда на связи. Так держать!

Россия, Гурьевск

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Неделю не могу получить счет на оплату по бн. Написала уже раз 5, ответа не последовало. Такое впечатление, что я от них денег хочу, а не они от меня. Отсюда вывод, какого качества услуги они могут оказать.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Тестил не один сервис и главная проблема - площадки не соответствуют заданным мною параметрам. Решил протестить эту команду. В брифе указал парамеры площадок с хорошим DR и трафиком и сказал, чтобы строго соблюдали. Подобрали качественные доноры, комменты уникальные, все мои требования были соблюдены. Работаем уже по 3 проектам.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Заказывала отзывы о магазине. Качеством и написанием текстов довольна. Менеджер Алена отвечает на все вопросы, также очень удобно общаться через скайпбота напрямую с исполнителями.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Сотрудничаю с компанией Линк Стрим уже не первый месяц. Качеством и работой я доволен, также компания для клиентов предоставляет скидки при заказе от 200 ссылок в месяц

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Работаю с Линк-Стрим по трем разным проектам. Работу сдают в срок, тексты грамотно написаны. Площадки подбирают по тематике. Пока остаюсь всем довольна.

28.08.2017 | положительный отзыв
Link-Stream

Компания вполне хорошая. Предоставляет рабочее место со всеми принадлежностями. Проработала год, ушла в декрет). По заработной плате не было задержок. Коллектив дружный. Пока не успела заметить Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Заказывала все ссылки без редиректа, 1 домен - 1 ссылка, думала как и в предыдущей компании будет завал. Но нет, ошибалась. Все сделали по тз, площадки со мной утверждали , отчет был сдан в срок, что тоже удивило. Молодцы, рекомендую. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Link-Stream

Ольга:
Работала в этой компании 1,5 года. Нареканий нет. Ушла по собственному желанию. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Ребята молодцы! Link-Stream - компания, которая растет на моих глазах. Работаю уже пол года с ними. Работа становится только качественнее и оперативнее. Изначально все площадки и тексты были мной согласованы. В данный момент все сами делают, я только принимаю отчеты). Желаю удачи и процветания! Подробнее>>