Медико-хирургический центр "Ангиомед" (Россия, Оренбург) - Хороший медицинский центр

mil fea:

Чисто, качественное обслуживание

Добрый день!Напишу отзыв о медицинском центре "Ангиомед" Бизменова И. М. в котором делала эндовенозную лазерную коагуляцию большой подкожной вены, минифлебэктомию.Общее впечатление о центре сложилось положительное, очень чисто и красиво. В нашем небольшом городе этот центр сильно отличается от других. Даже ремонт сделан со вкусом, очень современно. Все сотрудники носят фирменную форму, в единой серо- белой гамме. Центр занимается узкой специализацией в хирургии.На входе Вас встречает администратор, который ведёт запись пациентов и отвечает на телефонные звонки.Бахилы, вешалка-все стандартно. Далее заполнение документов, провожают в кабинет доктора. Я была записана к доктору Бизменову И. М. на конституцию и УЗИ.По сравнению с консультативно-диагностическим центром, который я посетила ранее, конечно, небо и земля. Там я тоже делала УЗИ нижних конечностей. Как только доктор меня не вертел, времени заняло примерно 30 минут. Результат-необходимость операции. Стоимость 2000 рублей.Здесь же очень современное оборудование, УЗИ Бизменов И. М. делал максимум 10 минут с доплером, но результат, к сожалению, тот же.После доктор дал рекомендации по поводу лечения, компрессионного белья, лекарств. Перед приёмом прочитала отзывы о докторе Бизменове И. М., один из пациентов написал о нем "Доктор -уровень Бог" ))) речь о самомнении))). На приёме почему-то вспомнила именно этот отзыв))) что-то в этом есть.Но мне, в принципе было все равно, ведь речь идёт о здоровье.УЗИ +консультация=1700 рублей.Стоимость эндовенозной регуляции вен 36 000 рублей. В об этом напишу в следующем отзыве.