Медицинский центр "Медицинская комиссия водителей" (Россия, Москва) - Немного шока

CrazyBul:

высокое давление

Вчера пришла пройти медкомиссию, для замены прав (заканчивается срок действия). Встретили на входе доброжелательно, но потом, при прохождении терапевта она измеряла мне давление доисторическим аппаратом, аппарат показал давление 176х105. На что мне было сказано:-Вы это видите-Да, вижу. Но такого не может быть. -Вы так все говорите - Я б до вас тогда бы не дошла (мне 34 года)-Дошли б, давайте еще раз тогда измерим ваше давление-ДавайтеМерим снова давление 180х102.Я прибываю в полном шоке.Потом меня отправляют к другим врачам, там все нормально (без приключений).Иду на выход, оплачивать данные услуги и слышу, точно такой же, почти, диалог мужчины с данным врачом:-Вы это видите-Да, вижу. Но такого не может быть. -Вы так все говорите -Давайте еще раз тогда измерим ваше давление-ДавайтеИ в этот момент я покинула данное заведение. Справку конечно мне дали и нервы потрепали. Так что если кто-то соберется в данное учреждение, будьте готовы к высокому давлению. После данной комиссия, я прямиком отправилась домой (20 минут езды на машине) и тут же измерила давление, немного конечно было повышено 133х93, но это явно не 180х102.

Получила справку

17.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3

Была клиентом так называемого "медицинского" центра. Это обычное кидалово на Тверской
Не указаны ... Подробнее>>

24.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3

ужасная контора. поддельные справки и мед. книжки которые нигде не числятся и являются не действительными. в приемной приезжие без регистрации, которым делают "левые" мед.книжки без анализов и т.д. для работы в питании. обходите стороной это чудесное здание на тверской.
их там нету. ... Подробнее>>

28.08.2019 | отрицательный отзыв
МПК, ООО Медицинская профессиональная комиссия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудники не ценятся, администраторы как собаки.

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 120 лит Б - 1 этаж, БЦ Троицкое Поле-2

28.09.2020
ООО ВТОРОЕ МНЕНИЕ (Медицинская комиссия)

Уважаемые коллеги! Не идите во Второе Мнение работать! Отношение к врачам отвратительное. Администраторов ставят выше врачей! Разговаривают с врачами в унизительном тоне. Никакого уважения. А людей очень много очень. И что ещё важно, что там есть "старшая медицинская сестра", которая наверно считает, что она главный врач или директор. Ходит орёт по делу и без дела. На врачей орёт, командует в Подробнее>>

24.02.2011 | отрицательный отзыв
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 - отзыв пользователя екатерина о работе в компании

екатерина:

11.10.2012 | отрицательный отзыв
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пошел туда устраиваться врачом. Причем не в "Примут", а в МЦ "Здоровье". Но адрес тот же - Тверская, 20, стр. 3. С самого начала настораживающих факторов было много - вакансия на затрапезном бесплатном сайте, номер телефона сотовый. Подхожу - вывески нет. Вернее она есть, но стоит прислоненная к стене. Внутри тесновато. Спрашиваю у барышни на ресепшене к кому мне обратится по поводу трудоустройства на врачебную должность - она аж растерялась. Но мимо проходил какой-то молодой мужик (как потом оказалось - директор), услышал, предложил подождать. Потом позвал в тесную комнатушку, где за компом сидела еще какая-то тетя. Ну рассказал я о себе, они попросили заполнить анкету,отксерили мои документы... Но на мои вопросы - ни одного четкого ответа! Такое впечатление, что сами не знают, чем должен здесь заниматься врач. Испытательный срок пару месяценв с низкой зарплатой и -внимание! - без оформления! Потом, уже дома, полазил по интернету. Сплошная бодяга! Их сайт какой-то несерьезный. Более того прослеживается кака-то связь с МЦ "Сопричастие" и МЦ "Примут". И еще одним медцентром. Такое впечатление, что одна лицензия на все эти конторы! На следующий день позвонил этому директору, спрашиваю - какое отношение

29.04.2020 | положительный отзыв
медицинская комиссия

По результатам плановой медицинской комиссии оказалось, что условия труда не соответствуют моему состоянию здоровья. Получив документы работодатель просто уволил меня из компании. Я не знал что делать с этой ситуацией,... Подробнее>>