Клинико-диагностический центр "Инновационные технологии" (Россия, Зеленоград) - Не рекомендую. Непрофессионализм.

Zavhoz73:

Непрофессионализм, что для медицинского учреждения является основной характеристикой.

Попытка сделать КТ с контрастом закончилась плачевно, катетер установили так, что все пошло не в вену а под кожу. Закончить процедуру соответственно не смогли. Мне объяснили это разрывом моего слабого сосуда при подаче контастирующего вещества. Объяснение не очень правдоподобное, так как гематомы от "разрыва" как не было, так и нет. Добралась до дома, отек на руке сильно увеличился, пришлось звонить в скорую. Опасность при таком отеке, что все вены на руке пережаты. Пришлось пережить стресс, покупать препараты, рекомендованные врачами скорой помощи. Извинений на месте не услышала. Просьба выдать документ о посещении вызвала заметное удивление, но документ выдали.

К сожалению нет.

23.01.2020 | положительный отзыв
Инновационные технологии

ЗП бывало задерживали на недельку поначалу, потом таких проблем не было, всегда четко и в срок.
Коллектив - главная сила компании! До сих пор скучаю по ребятам)) Офис в центре, добираться без проблем с любого района в городе. Руководство требовательное, но справедливое!) Расти и развиваться есть куда, было бы желание)) ...

09.07.2019 | положительный отзыв
Инновационные технологии. Тверь

Работал в компании больше года. Очень дружный, веселый коллектив, удобный график. Если руководство видит в тебе потенциал, то перспектива карьерного роста очень даже велика. Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Инновационные Технологии

Коллектив хороший, всегда помогут в рамках своей компетентности.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Инновационные Технологии

Дружная команда, всегда помогут и подскажут. Грамотное обучение, много интересных задач. Со стажем работы 2 года в этой компании свободно взяли в Московскую фирму. Спасибо наставникам.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Инновационные технологии

Зарплата чёрная и белая. Отношение руководства на первый взгляд хорошее, но потом начинается наглёж. Чёрная зарплата урезается, и непонятно почему. Требуют много, но в итоге получаешь ничего. При увольнении белую всю выплачивают, а с чёрным кидают. Отпускные выплачивают не вовремя. По трудовому договору работаете по ставке 0, 5 = 4800 было в мое время, сейчас не знаю. Директор за спинами Подробнее>>