Cалон нижнего белья "Кружева"

Дорогие соискателию Будьте бдительны в выборе будущей работы! Хочу предостеречь вас от выбора работы в салоне нижнего белья "Кружева". Работодатель нагло обманывает своих работников, обещая одно, а на самом деле все будет по другому. Обещая соцпакет не ждите его - у директора вечные проблемы и нехватка финансов объясняя все тем, что у неё проблемы, а вы подождите. Задерживая зарплату на месяц выплачивает ей дробя на 4 или 5 частей то есть вы получаете то 5 тыс то 3 или 4 и так всю частями. Огромное недоверие к своим работникам. А еще вы моете сами пол - весь отдел и хорошо если вам заплатят за это 500р в месяц.

Алена 2015-08-18 18:36:07

Полностью согласна! У хозяйки множество кредитов, не хватает денег, зарплату задерживает, при этом продавцов постоянно подозревает в воровстве.

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Cалон нижнего белья "Кружева"

Дорогие соискатели!Хочу предостеречь вас от выбора работы в салоне нижнего белья "Кружева".Работодатель нагло обманывает своих работников,обещая им соцпакет,задерживая зарплату на месяц выплачивает не в полном объёме.А если вы ещё,не дай бог,окажетесь беременной-будете вышвырнуты в тот же день без выплаты зарплаты. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Cалон нижнего белья "Кружева"

Мне довелось столкнуться с данным работодателем, да уж вам скажу - и график работы с огромной переработкой вместо обещанного, работать нужно по 10 - 11 часов смену и постоянно какие то проблемы поэтому работать нужно 4 дня и 1 выходной и т.д. У директора вечные финансовые проблемы, то кредиты, то аренда, то еще непонято что так что денег там точно Подробнее>>