ООО "СТД Петрострой"

Легко берут на работу (прям сразу) Проработал 6 дней. Поэтому возможно впечатление не полное. Коллектив в компании дружелюбный. В целом чувствовал себя комфортно: все что нужно для работы менеджера есть. Руководство не соблюдает договоренности. Обещают одно, а по факту совсем другое. С первого дня забрали трудовую, но никакого трудового договора не заключили, зато предложили подписать лист со штрафами - довольно строгая система штрафов, из необычного - строгий запрет покидать офис в течении рабочего дня. Теперь о том как обещанные условия труда начинают расходится с реальностью. Рабочее время (с 8:30 до 17:30) внезапно растягивается на полчаса, т.к. в компании ежедневно в конце рабочего дня проходит совещание, где каждый сотрудник вплоть до кладовщика (напомню у компании центральный офис и 2 склада) отчитывается о проделанной за день работе. Казалось бы - замечательно - есть возможность обсудить с коллегами и директором рабочий процесс, но все задавленно [censored] чувствуется что коллектив запуган и подавлен. С первого же дня изучив часть поставляемого сырья стал делать холодные и рассылать коммерческие предложения, паралельно продолжая изучать продукцию компании. Проработав 3 дня (т.н. испытательный срок, в течении которого "мы вам ничего не должны и вы нам ничего не должны") мне предлагают перебраться на склад Заповедная ул., 62 (посмотрите где это - это промзона - край города) и поработать там временно, чтобы "познакомится с поставляемым сырьем". Перед этим от коллеги узнаю: "Лилия Петровна сказала, чтобы ты приходил к 8:00" Ок к восьми, так к восьми - очередная проверка на прочность думаю я. Проработав на этом складе еще 3 дня для меня наконец доходит, что менджер им нужен именно здесь, а не в офисе у м Пионерская, рабочее время теперь мое с 8 до 18. Попробовал решить этот вопрос с руководством по телефону. Взяли паузу, через час перезвонили - сообщили уволен. Денег за 6 рабочих, в течении которых я действительно работал, а не просто учился - я естественно не получил

12.07.2024 | положительный отзыв
Работаем

Работаю в ТД ПетроСтрой на своей машине 10 тон все устраивает есть всегда возможность зарабатывать оплата без задержек и удобный график. Удобное расположение склада и хороший коллектив !!! Рекомендую тем у кого есть желание зарабатывать!!!
Штрафы за опоздания, ну в целом они конечно нужны, но кусаются. Правда если не опаздывать то и проблемы не будет.