ооо клен

ООО Клен, либо ИП Афанасьев ПВ,Все выше указанное полная правда, это про них, мерзкое отношение начальства, постоянная текучка, график хуже не найти, денег мало периодически задержки, отпуск и больничные все за свой счет,кидают обманывают, вообщем настоятельно рекомендую с ними не связываться.

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО Клён

Ничего хорошего не могу написать про данную организацию,потому что владелец Афанасьев п.в. никого не видит,не слышит и не уважает.Есть только он и его помощница Лимонченко О.В.,только они и работают.Вами попользуются и выкинут!Не дают набраться опыта.Обслуживание поэтому плохое!

Россия, Кострома

28.09.2020 | положительный отзыв
ООО Клён

Россия, Кострома

12.10.2015 | положительный отзыв
ООО Клен

Я рад что на протяжении 4 лет работаю в этой компании. У меня достойная заработная плата, которая выплачивается регулярно, ни разу не было задержек. А еще понравилось то, что у нас слаженный коллектив и если даже возникают спорные моменты, то руководство оперативно и грамотно их решают. Офис хороший, рабочие места оборудованы прилично. Подробнее>>