Ванко (сеть одежды Пума, Сислей, Беннетон, New Balance)

Девочки, берегите свои нервы и не устраиваетесь в эту компанию. Девочки - продавцы туда идут 18-20 лет, молодые еще и у многих это первая работа. Отношение к простым продавцам как к низшему уровню людей. Директор Анна Валентиновна - не адекватная женщина, приходит в магазин и унижает продавцов, может обозвать, отругать, не стесняется в выражениях. Если не отвечаешь на ее вопрос, то может просто в один день уволить. Атмосфера гнетущая, все сжимаются и бояться ее. Постоянные штрафы по каждому поводу. Она постоянно следит по камерам за работой продавцов и если вдруг замечает малейшее нарушение, сразу шлет гневные письма. Это очень тяжело, работать в такой атмосфере, быть постоянно под ее высокомерным взглядом. В городе есть великое множество других компаний, куда можно устроиться продавцом. Не тратьте свое время и нервы, уйдете оттуда с негативом и неприятным осадком, долго там никто не выдерживает.

Аня 2015-07-28 06:41:17

Да, тоже там работала в 2014 году. Анна Валентиновна, конечно не находится везде и сразу, но ее периодического посещения магазинов (всего их у нее 9) хватает за глаза. Она доводит до слез девочек и те увольняются. Клоны ей не нужны, она везде шум наведет, ей это доставляет удовольствие.

Аноним 2015-07-28 06:31:44

Вы что так все усложняете. Есть индивидуальный предприниматель Бессолицина А.В. У нее есть несколько фирменных магазинов (New Balance, Puma, sisley, benneton). Я же не говорю, что она основатель и выпускает все эти бренды, она их просто закупает и продает в Барнауле. Все элементарно. В моем трудовом договоре как работодатель были указаны не PUMA, а ИП Бессолицина А.В. Вот она как раз и ведет себ

Николай 2015-07-16 21:44:39

Согласен с анонимом, хотя возможно вы имели в виду директора именно магазина ,а не сети в целом, потому как взять хотя бы New Balance , это фирма "зародилась" в Англии , но теперь это Американская фирма, первый директор и основатель это фирмы и всей сети New Balance это Уильямом Рaйли ИМЕННО ОН ОСНОВАТЕЛЬ ЭТОЙ ФИРМЫ потом фирма перешла Пoлу Кидду,а Штаб-квартира компании находится в Бостоне, штат

Аноним 2015-07-15 07:17:44

Действительно, управляющий в каждом магазине свой. У нас была хороший управляющий Нина. Но собственник один на все магазины, вот она как раз и не дает нормально работать своим террором.

Аноним 2015-07-16 21:21:13

У разных сетей не может быть ОДИН собственник, что за бред) хотите сказать эта женщина успевать командовать и в нев балансе да) и в Пуме и в Сислей, ну бред же. Управляющий это не директор - это менеджер и только, один управляющий в одну смену и на ОДИН магазин, управляющий это зам директора, а директор магазина может быть только один, это как правило ИП какой-нибудь. Одна сеть - один собственник,

Аноним 2015-07-16 21:28:24

Управляющий, это как правило менеджер, а менеджер это руководящий персонал, менеджеру подчиняются (ну или должны подчиняться) стажеры (практиканты), продавцы и ст.продавцы, управляющий может, сделать выговор, дисциплинарное взыскание и придраться просто так без повода) так что скорее всего та женщина которую вы так ненавидите именно управляющий. Так же управляющих может быть много, но все они рабо

Аноним 2015-07-16 21:31:31

Ну, а если это все-таки директор (хотя быть такого не может) значит она умеет телепортироваться, в каждый магазин поочередно, или во все сразу,создавая при этом своих клонов)))))))

Коля 2015-07-10 19:55:41

Ой) какие нелогичные ужасы пишите, согласен с анонимом, надо уточнить, я вот например хочу устроиться на работу в New Balance, А ЧТО ЛИЧНО ПРОВЕРЮ как там, если конечно меня возьмут , хотя сегодня туда заходил там разные люди работают.

Аноним 2015-07-07 16:47:42

Стоп стоп стоп) я что-то не понимаю) один директор во всех сетях одежды, так где именно то ? New Balance знаю это в ТРЦ Европа но там вроде нормально... В ПУМЕ ВООБЩЕ ДРУГОЙ ДИРЕКТОР, может быть уточните ???

Яна 2015-07-14 10:53:01

Я тожа там работала в 2010 году, с тех пор ничего не поменялось. Моих нервов хватило на полгода. Анна Валентиновна ведет себя как надзиратель в тюрьме. Выходных почти не было, так как девочки постоянно увольнялись, и приходилось кого-то подменять.

Аноним 2015-07-16 21:15:36

Яна где именно вы работали 7

25.08.2015 | положительный отзыв
Ванко

Проработав в компании более двух лет перевидала всякое, к слову скажу если ты работаешь как Папа Карло, то получишь гуд, ну а все остальное просто беда. Постоянные нервотрепки, вечные недовольства, придирки и моральный гнет. Если коллектив старенький, то как еще держимся, кто подбодрит, кто в шутку переведет. Последней каплей было слова директора, что продавцы это мусори отбросы, хотя к нам Подробнее>>