ип чурина людмила викторовна

Хочу рассказать о предпринимателе чуриной людмиле викторовне. Торговля ее происходит в торговом комплексе Маяк-это спорт лидер, и континент Маратон. Человек, он не адекватный, лживый и жадный, чем-то не довольна приходит и начинает без повода орать, все виноваты кроме ее самой. Со всеми скандалит, людей не любит. Торгуют они всей семьей, продавцы тоже есть, но не понятно для чего они ей. Она даже свою мать не жалеет, заставляет ее ходить к продавцам и сидеть с ними целый рабочий день, и так изо дня в день. Могут обвинить что ты у них воруешь, много продавцов от нее сбежало с ее противным характером, хочет подчинить всех чтоб все плясали под ее дудку. Выходных не дает, находит способ чтоб оштрафовать, прикидывается больной, все лечится,.. Приходишь на работу и не знаешь какая истерика сегодня будет. Муж ее постоянно жалуется на продавцов и обвиняет их, а потом говорит что ничего не говорил. В общем, люди хоть она и платит, но нервы дороже, мы пили успокоительные, прежде чем пойти на работу. Истеричка, нечистоплотная, лживая !!!!!!!!!! Прежде чем у нее работать подумайте!!!!!!!!!!!

светлана 2015-06-15 10:13:53

люди,все написано про чурину это правда,хорошо нашелся человек который написал всю правду о ней.Пора давно снять корону у нее.Совет: если вы собираетесь туда пойти ,подумайте!Еще,бы вам нужно сходить в налоговую да в трудовую инспекцию,чтоб там все про нее рассказать.Если нужна моя помощь,я подтвержу ,что она вытворяла.

Ирина 2015-07-08 22:18:43

Да,вот и до этой больной на голову дошел разговор,Браво смелые нашлись поставить эту истеричку на место А Витя ее люди это нечто,не мужик а баба ему б мужиком быть а он сплетни разносит.ХА ХА Чурина,корону пора снимать.

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ип чурина людмила викторовна

Хочу рассказать о предпринимателе Чуриной Людмиле Викторовне,торгует он спортивной одеждой в г.Омск Это торговый комплекс маяк бут 426.459 спорт лидер И торговый комплекс континент Маратон 113 бутик.Человек она лживый,все ищет подвохи придумала штрафы,постоянные истерики,и еще любят постоянно находится с продавцами всей семьей,даже свою маму она заставляет каждый,заметьте каждый день быть с продавцом.Любит чтоб ей все подчинялись,муж ее Виктор все делает Подробнее>>