ООО "ПИМ" Почта - подмена дорого французского постельного белья на дешевый ширпотреб низкого качества

в начале мая 2019г заказала на сайте французское постельное белье 4 комплекта, хотела сыну на свадьбу подарить. очень любезная девушка перезвонила уточнила расцветки, размеры комплектов. 24-го пришла посылка, когда я ее взяла в руки мне она показалась подозрительно легкой, после вскрытия в коробке лежали четыре комплекта тряпок упакованных в простые целлофановые пакеты, назвать это бельем постельным просто невозможно. даже для полов тряпка приличней выглядит. оплатила я за 4 комплекта 4599.18 рублей. за такую сумму хотя бы пара комплектов могла быть приличной. я требую вернуть деньги сумма крупная, при подаче заявления в полицию тянет на статью 159 УК РФ, а я это обязательно сделаю, если не будет возврата денег. это же какими нужно быть бездушными и бесчеловечными, чтобы так обирать людей. ТРЕБУЮ возврата денег, в противном случае подаю жалобу в роскомнадзор, налоговую, заявление в прокуратуру и полицию.

2019-07-06  vitalivik

Уважаемые товарищи, обманутые покупатели интернет магазинов. Покупать вы могли в разных интернет магазинах, получать товар от других, а платили третьему. Обращаюсь в первую очередь к тем, кто посылал наложенный платеж в ООО «ПИМ Почта» , для тех кто столкнулся с другими подобными организациями предлагаю мне тоже написать и действовать по аналогии. С этим надо что-то делать. Масштабы зашкаливают, уровень мошенничества всероссийский. И как говориться один в поле не воин. Поэтому предлагается коллективная борьба с эти злом. От тех из вас, кто желает наказать мошенников и не боится связываться с правоохранительными органами, я прошу прислать: емайл, ФИО, город , телефон для связи и сделать пометку ПИМ почта, если вы платили через нее, или указать что вы столкнулись с другими организациями. Мной подготовлено заявление в районную полицию (по месту нахождения организаторов этого интернетмошенничества – компания ПИМ (расшифровывается как Помощь Интернет Магазинам), на базе которых действует целая сеть, с компьютерным обеспечением и пр. ) –статья 159 УК РФ часть 4, А также подготовил заявления в СКР и Прокуратуру РФ по 210 УК – создание организованной преступной группы, Предлагаю вам присоединиться и устроить массовую подачу заявлений, дату обговорим. Есть еще пара задумок. Кроме этого, чтобы дела небыли убраны в долгий ящик, я подготовил открытое письмо Президенту РФ – размещу на сайте и отправлю в приемную (от вас потребуется поддержать на сайте, где будет размещено), после размещения планирую привлечь СМИ, чтобы создать нужный резонанс. Ну а там посмотрим. Мой емайл: [email protected] Воробьев Виталий 89051958616, если есть вопросы пишите звоните.

15.08.2019
ООО "ПИМ" Почта - товар не соответствует действительности

Заказала туфли за 2490 натуральная замша . пришли ужасные босоножки иск.лак/ Номер с которого звонили не отвечает. На сайте на повторное обращение не реагируют. Прочитала в интернете, таких как я огромное количество. Посмотрела подобные обращения в роспотребнадзор, вы ответ не утешительные. Можно ли вернуть свои деньги? Подробнее>>

01.08.2019
ООО "ПИМ" Почта - мошенничество, обманули на крупную сумму денег

Заказала телефон Huawei P20 Pro, а прислали дешёвые наручные часы. Чек находится у меня на руках. Сумма для меня немаленькая. Обидно до слёз. Как после этого верить людям? Ведь эти мошенники живут среди нас. Помогите пожалуйста. Я уже не знаю к кому обратиться. Подробнее>>

23.07.2019
ООО "ПИМ" Почта - Притензия

После того, как я оставила заявку на заказ, мне перезвонила оператор, уточнила все по заказу с номера +74951080629. 9.07.2019 года я заказала пастельное белье Евро 2 комплекта по акции, в подорок мне сказали, что отправят бонное махровое полотенце и еще дополнительно предложили махровый плед Евро+ и капсулу для стирки белья, а так же сказали, что в пасылке будет скидочная карта Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
ООО "ПИМ" Почта - Пришел не тот товар

24.06.19 заказал автосигнализацию СтарЛайн А96 со скидкой за очень низкую стоимость, 3440 рублей. 02.07.19 получил на Почте РФ свой заказ заплатив 3508.8 рублей с учётом сбора Почты. Вскрыв посылку непосредственно в почтовом отделении обнаружил в коробке сигнализацию для мотоцикла или велосипеда работающую от батарейки крона. Продавец на контакт не выходит. Прошу помочь вернуть мои деньги. Подробнее>>

26.06.2019
ООО "ПИМ" Почта - Не тот товар

Заказал лазерный нивелир фирмы bosh пришло совсем другое, причем полная хрень? которая не стоит даже этих денег! 14084536632563! Такое ощущение складывается работают мошенники! Телефоны постоянно разные! Как вернуть денежные средства? И как наказать этих не честных людей? Подробнее>>

20.06.2019
ООО "ПИМ" Почта - Не тот товар

Заказали автосигнализацию пандора dx 50 за 4500 обещали еще колонки автомобильные в подарок. Вместо этого пришла магнитола китайская за 900 рублей и то без шнуров даже для подключения. Пожалуйста помогите вернуть деньги ведь это мошенники. На почте открыть посылку не разрешили только после оплаты. Оплатили вышли открыли и тут же сразу рванули на обратно хотела отменить оплату мне сказали деньги Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО "ПИМ" Почта - Не тот товар [Решена]

Вот чего не ожидал точно! Что верну деньги! Но пошел тем путем, что начал. Зашел на сайт, сделал заказ, оставил номер телефона... Через 10 минут позвонили, попросил посмотреть заказ по номеру отслеживания и номеру телефона... Нашли! И спросили в чем загвоздка, все объяснил. Была суббота. Пообещали позвонить в понедельник, честно! Не ждал. Позвонили, объяснил, опять номер трек кода и. Т. Подробнее>>

03.06.2019
ООО "ПИМ" Почта - Претензия

Здравствуйте! 17 мая 2019 года на сайте shopfog.ru по распродаже коллекционных кукол BLYTHE я оставила заявку на оформление приобретения куклы Бриджит по цене 1990 руб. Мне перезвонила девушка с телефона +74994905638 и оформила заказ. В ходе разговора я спрашивала, чье производство кукол, девушка пояснила, что производитель Япония, также, девушка сказала, что с пересылкой это будет стоить 2440 руб. 29.05.2019 года Подробнее>>

03.06.2019
ООО "ПИМ" Почта - Заказала наушники AirPods, а пришли дешёвые i7 tws

Здравствуйте, заказала в магазине internet shop наушники AirPods, по цене 3500, пришли на почту дешевые наушники i7 tws куда смотрит компания? На обратные звони компания не отвечает, добавили в чёрный список. Отказываются вернуть всю сумму! Со статьей «о защите прав потребителей» если в течении 10 дней не будут возвращены деньги я пойду в суд! Подробнее>>