ООО «Альфа-Оптторг»

Не выплатили мне заработную плату за апрель, мотивируя это тем, что я якобы мало работала, хотя я только 12 раз переделывала дизайн макет для их рассылки в этом месяце, а потом 3 раза делала верстку страницы для email. И это помимо других обязанностей по договору. Работала без выходных и в праздники, порой не жалея себя вообще. Очень хотелось помочь поднять им бизнес. Совершенно неадекватное представление о ведении бизнеса в интернете. Люди похоже не понимают,что нужно что-то вложить, прежде чем получить. С большим скрипом выделяли копейки на продвижение своего сайта. Разумеется это не привело к существенному росту посетителей сайта(но в 2 раза все-таки рост есть благодаря проделанной работе), к тому же за такое короткое время (нереально для нового сайта вообще!), как они хотели. И потом меня же обвинили в этом, хотя я писала им километровые письма, в которых подробно и по сто раз(!) объясняя, что и как нужно сделать, чтобы наконец у них появились заказы. Не выполняли мои рекомендации по оптимизации сайта. В общем, не рекомендую устраиваться к ним на работу. Натурально кидают на деньги, даже договор не поможет. Вот думаю, может в суд обратиться. У меня же юрид. образование есть.

****** 2015-08-10 14:41:03

Хозяйка этой конторы не только Вас так кинула. Она вообще думает, что ей все позволено. Она бывший руководитель компании МоДаМо. Там она не один десяток людей кинула на деньги. Не дай бог кому-нибудь пойти к ним работать!

Лена 2015-11-15 17:23:56

Ерунда.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Альфа-Оптторг»

Не выплатили мне заработную плату за апрель, мотивируя это тем, что я якобы мало работала, хотя я только 12 раз переделывала дизайн макет для их рассылки в этом месяце, а потом 3 раза делала верстку страницы для email. И это помимо других обязанностей по договору. Работала без выходных и в праздники, порой не жалея себя вообще. Очень хотелось помочь поднять им бизнес. Подробнее>>