ООО "БЕРХАРД" (бывшее ООО "Леджеро Сейлз")

14.06.2015 | положительный отзыв
БЕРХАРД

Руководитель старается не платить и не платит при любой возможности, оттягивает сроки выплаты, о предоплате можно даже не заикаться, все работы оплачивает по демпинговым ценам, "дожимая" любыми способами, при этом хочет в короткие сроки. Счёт за последние выполненные работы на 10 тыс. не оплачен уже полтора месяца, хотя работы выполнены за приемлемый срок (а некоторые и срочно, в течение часов). На вопрос когда он мог бы быть оплачен, ответил: "Доброе утро! Очень странно читать от вас о неком просроченном счете. И еще более странном вопросе когда это будет сделано отвечу вашими словами " буду стараться " спасибо что научили как Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БЕРХАРД»

Руководитель старается не платить и не платит при любой возможности, оттягивает сроки выплаты, о предоплате можно даже не заикаться, все работы оплачивает по демпинговым ценам, "дожимая" любыми способами, при этом хочет в короткие сроки. Счёт за последние выполненные работы на 10 тыс. не оплачен уже полтора месяца, хотя работы выполнены за приемлемый срок (а некоторые и срочно, в течение часов). На вопрос когда он мог бы быть оплачен, ответил: "Доброе утро! Очень странно читать от вас о неком просроченном счете. И еще более странном вопросе когда это будет сделано отвечу вашими словами " буду стараться " спасибо что научили как нада работать. Хороших выходных. " То есть человеку стараешься сделать быстрее, а он затем не считает нужным помнить о счетах, а тем более оплачивать их. Думаю, больше этому заказчику ничего делать не буду. ... Подробнее>>