Керамика и Клинкер

Случайно увидел негативные отзывы о компании в которой проработал 4 года и сейчас являюсь ее дилером в Ульяновске. Налицо атака конкурентов, все отзывы явно писал один человек. Короче полная чушь. Со своей стороны хочу сказать что эта фирма уже несколько лет является безусловным лидером рынка. Отличный здоровый и очень профессиональный коллектив. Три месяца обучения при приеме на работу дают о себе знать. Эта фирма идеально подходит тем кто хочет чего то достичь и готов работать, учиться, а не протирать штаны. Там это просто не возможно!!! Отдельное спасибо директору Игорю Николаевичу за то что поверил в меня и научил всему!

много интересной работы

04.03.2019
Отзыв о работодателе «Керамика и Клинкер»

Компания просто ужасная, обращение с клиентами вроде вежливое, но руководство не считает нужным общаться в конфликтных ситуациях. Директор просто ужасный надменный тип, скрывающийся за спинами сотрудников. Кидают всех.
Положительным можно назвать только представляемые заводы и местоположение к дому ... Подробнее>>

04.03.2019

Их нет кроме обещаний ... Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «Керамика и Клинкер»

Ужасный офис расположен в какой-то промышленной зоне, долго блуждала среди гаражей, пока пыталась найти его. HR как такового я не встретила, и хотя я заранее договорилась о собеседовании, сложилось впечатление, что меня никто не ждал. Что касается условий работы, то тут всё слишком шикарно: • зарплата на первый год (!) 30 тысяч вместо заявленных 70, и неважно, что у меня есть шестилетний опыт работы менеджером по ВЭД. А зарплату тысяч в 60-70 я в перспективе смогу получать только отработав в компании года 2-3 • в отпуск с апреля по ноябрь никто никогда не ходит • мне прямо сказали, что несмотря на то, что рабочий день длится с 9 до 19, никто из сотрудников в 19 часов домой не уходит • ДМС отсутствует • сам офис в ужасном состоянии, это даже не офис, а несколько маленьких помещений с грязными ... Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Керамика и Клинкер отзыв Виктор

Виктор:
  Крутая фирма! Работал здесь менеджером почти четыре года. Всему научили, воспитали и дали путевку в жизнь. Теперь работаю Дилеров в родном Ставрополе. Спасибо директору Игорю Николаевичу за науку о труде и терпение! Идеальное место работы для лимитчиков желающих чего то добиться! Москвичам не годится так как надо реально работать! Толковым парням рекомендую

Ставрополь

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ