Ай - клуб - Снятие денег

Снятие денег с сотового телефона, без согласия абонента. Это просто воровство.

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Ай - клуб - Из - за подписки невозможно пользоваться сайтами

Уберите свои подписки, мошенники, а также дайте просматривать нормально сайты, чтоб ваша долбанная хрень не лезла - правительство и провайдеры - разберитесь наконец с этим жульем Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Ай - куб ооо - Остерегайтесь

Обнаружил подписку на - "услугу доступ к эротическому контенту, ", оказывается это ай - куб. Звоню оператору билайн, он - да вы подписались полмесяца назад, я - я ни на что не подписывался, номере нигде не оставлял и почему мне, если я вдруг подписался, не пришло извещение об оформлении подписки?, он - мы ничего не знаем, это не наш (хотя Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Ай - куб ооо - Отмена смс с 9333

Добрый день! Прошу срочно отключить рассылку смс сообщений с короткого номера 9333 на наш корпоративный телефон 9262952015. Постоянно, несколько раз в день приходят смс, это мешает работе, отвлекает. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Ай - клуб - Мне не нужна эта подписка

Верните деньги, я не делала подписку.Это мошенничество в полном объёме. Указывала поиск людей, а пришёл код активизации и "радостное письмо" о подписке Аннулируйте срочно Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Ай - ти сервис - Козлы

На этот раз отличился АЙ-ТИ сервис!сломался компьютер 8 июня отвез по гарантии в сервис, приняли на диагностику 13 июня позвонили и сказали вашей вины в поломке нет, заменим жесткий диск по гарантии, но надо ждать так как его заказали, где они заказывают мне не известно, вот далее начались приключения, позвонил 18 числа мне ответили, что звоните в среду, хорошо позвонил Подробнее>>