ГК Трейд Комфорт отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:

Одно из важных преимуществ работы в компании Трейд Комфорт – это прекрасный коллектив. Мы действительно дружим и помогаем друг другу в работе, подстраховываем, так что в нашем отделе продаж всегда царят мир и. Это очень круто работать в окружении соратников и единомышленников, людей, амбициозных и вдохновляющих на большее.

05.09.2019 | положительный отзыв
ГК Трейд Комфорт отзывы

ДашаAk:
За 2 года работы менеджером в Трейд Комфорт полюбила свою работу и хожу с радостью сюда. У нас хорошее начальство, да и на зарплату не жалуюсь. Минусов особых нет, а вот если бы были бонусы (спортзал, питание) было бы замечательно Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
все устраивает

Меня взяли на работу в Трейд Комфорт месяц назад. Что понравилось: сразу оформили по трудовой, без каких-либо отговорок по поводу испытательного срока. Работать пока сложновато, не во все успела вникнуть,... Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
ГК Трейд Комфорт - отзывы сотрудников отзывы

Олег:
У нас хорошая компания. Когда устраивался в Трейд Комфорт менеджером боялся, что зп будут задерживать. Время такое было, платили мало кому вовремя. Но здесь за несколько лет что работаю, ни разу не задержали. Оформление по ТК, тринадцатую зп получаем к новому году. Бизнес курсы оплачивают. Поэтому не удивительно, что текучки у нас нет, повезло что взяли.

01.04.2019 | положительный отзыв
ГК Трейд Комфорт отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Сейчас многие оставляют отзывы о своем работодателе. Я решила не быть исключением. В Трейд Комфорт я пришла два года назад. Сейчас, оглядываясь в прошлое, я понимаю, что сделала все верно. Тут я смогла вырасти в профессиональном плане. Тут у меня есть возможность влиять на свой доход. Ну и самое главное - не страшно за завтра. Компания активно работает уже 20 лет, имеет хорошую репутацию, так что с уверенностью смотрю в будущее!

15.04.2019 | положительный отзыв
ГК Трейд Комфорт отзыв сотрудника Карина

Карина:
Может мне просто не везло, но по сравнению с предыдущими работодателями ГК "Трейд Маркет" это рай. На нас не "ездят", относятся уважительно, чувствуется что твой труд ценят. Оплата всегда приходит вовремя, формируется прозрачно, никогда не бывает такого что вдруг начислили меньше чем должны. А когда я выходила в декрет, все выплатили до копейки.

25.04.2019 | положительный отзыв
ГК Трейд Комфорт отзывы о работодателе

Светлана:
Мне приятно работать в организации которая на хорошем счету у своих клиентов. По моим наблюдениям, наша продукция для гостиниц стоит у каждого третьего. От этого работать становится еще проще и приятнее, когда знаешь что тебе не придется назойливо "пропихивать" свой продукт. Ну и в целом условия труда приемлемые. ЗП не страдает, выплачивается точно в срок и без странных вычетов. Спасибо за это Трейд Комфорту.

29.05.2019 | положительный отзыв
ГК Трейд Комфорт отзывы

Виктор:
На производство в Трейд Комфорт устроился в прошлом году. К нам вообще не так просто попасть, за свои места все держатся, увольняются в основном если переезжают. А так многие уже больше 5 лет в этой компании. Условия стабильные, заработок неплохой, все в рамках ТК. Плюс сверхурочные оплачиваются, отпуска и больничные тоже. Выходных дается достаточно, чужих обязанностей выполнять не приходится.