Отзыв сотрудника о работодателе Яина Дарья Игоревна

обманывают всех без исключения, и работников и клиентов компании

2-2-0

18.06.2021 | положительный отзыв
ИП Кожечкина Дарья Игоревна (Атсорсинговый цент Лисса))

ип Кожечкина Дарья Игоревна (Аутсорсинговый центр Лисса)Это контактный цент им все время требуются операторы на телефон или администраторы. Бесконечная текучка, обещаю зп от 30000, а по факту тыс. 12 если выйдет и то хорошо, зп постояно задерживают.я когда пришла на стажировку, другие операторы рассказали про парня который работал еще в декабре, а зп ему так и не отдали, Елена Евгеньевна Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв
Ясновидящая Дарья Миронова отзыв сотрудника Дарья, Москва

Дарья, Москва:
Достоинства Ситуация была просто безысходная. И на работе, и в семье, и со здоровьем проблемы. Уже не знала куда бежать и просто опускались руки. Всегда была оптимистом, а тут даже мысли о суициде стали появляться. Последняя моя надежда была это общение с Дарьей. Записалась на прием. Она мне с первых минут сказала, что на мне порча. Об этом я даже и не думала никогда! В подробностях рассказала кто и когда навел порчу. И я вспомнила всю ту ситуацию! Дарья провела обряд, убедила меня что все наладится и даже дала конкретный срок – три месяца. И примерно в этот период действительно стала улучшаться ситуация. К слову с той работы я ушла, получила предложение от другой компании. В семье спокойнее стало, с мужем даже в отпуск съездили, а отдыха совместного у нас уже 7 лет не было! Я даже на спорт стала ходить, для меня сейчас будто жизнь заново начинается!) Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника Дарья Дарья

Дарья Дарья:
Здравствуйте. Школа неплохая, но сначала предыстория. У нас старшая дочь обучалась в другой модельной школе 7 лет назад, ничего нам это толком не дало, только деньги зря потратили. Обещали кастинги ,перспективы..а в итоге Ничего..Естественно после этого случая вообще никак не воспринимали эти школы. Подросла младшая, и в торговых центрах, нам все время предлагали поучаствовать в отборе на обучение в школу Дольче Вита. В какой-то раз мы с мужем всё-таки согласились, чтобы дочка успокоилась, очень уж ей хотелось сфотографироваться. Дома уже посмотрели сайт, почитали отзывы, как оказалось ,есть разные. В итоге нам позвонили и сказали, что мы прошли первый этап кастинга. Конечно нас терзали сомнения, но дочка очень сильно просила, ей 6 лет, как раз собирались отдать ее куда-нибудь, а тут получается всё в одном, разные дисциплины. Решили для себя, что придём и будем осматриваться, внимательно изучать все условия обучения. В итоге мы рискнули и не пожалели! Реально хорошие преподаватели и постоянные предложения. Школа помогает детям и их родителями продвигаться как-то. Ребёнок в восторге!!!! Сейчас мы прошли чуть больше половины обучения , пока нас все устраивает, надеемся так будет и дальше.

08.01.2019 | положительный отзыв
Белфан, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Дарья о работе в компании отзыв Дарья

Дарья:
Читала отзывы от сотрудников фирмы, закрались сомнения. Но заявленная зарплата все же мотивировала меня сходить на собеседование. Все прошло хорошо. Через две недели мне позвонили и сказали, что берут на работу. Честно, я даже удивилась. Не рассчитывала на согласие. Мне казалось им нужны сотрудники немного другой направленности. Но потом поняла: перед тем как выйти в магазин, отправили обучение. Подготовка была на все 100%: начиная от элементарной информации о продаваемой мебели и коллекциях, до техник продаж. Работаю уже третий месяц, все устраивает. Зарплата достойная. Рада, что решилась составить свое собственное мнение о работодателе, а не поверила отзывам других. Все замечательно

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок Б - 720Б офис, бизнес-парк Румянцево

07.05.2024
Отзыв сотрудника Наталья Игоревна о компании А-эксперт

Ух, ты А-Эксперт проплатил удаление отзывов! Забавная организация, наглое руководство, которое считает себя богами, ну на всякого бога найдут управу! Не соблюдают ТК РФ. Обманывают сотрудников, обманывают Заказчиков. Ну, господа, если у вас даже юристы не знают ТК РФ....то извините! Найдется, кто вам расскажет. Ниточки-то долго вьются. Уважать людей надо научиться для начала, а потом бизнес устраивать! Организацию эту ждут многочисленные суды , как от заказчиков, так и от бывших сотрудников! Привыкли всех обманывать, но в какой-то раз не прокатило. Извините, что вокруг вас не такие как вы!

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Валентина Игоревна Горская

Работала ранее на заводе. Работа сложная была, конечно. Решила найти новую работу. Предложила подруга пойти на склад. Мне даже понравилось. Начала работать. Все отлично. И обед и перерывы. Работа ненапряжная.
Не дают питание. на заводе нам обед привозили.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Федор Влада Игоревна: Неуважительное отношение

Неуважение молодой девушки руководительницы к соискателю. Курение при соискателе в кабинете а так же излишний пафос и закомплексованность. Культура общения.

14.10.2023
Нотариус Виноградова Анна Игоревна

Виноградова Ганна не понимает простых вопросов! Не рекомендую этот нотариус! Пришлось в срочном порядке искать нотариус, где оформить документы. Бывало и такое, в центре их много, приходиться заходить не к своему. Никогда не было проблем с другими девушками, всегда все вдумчиво проверяют, не допускают ошибок. К этой женщине вам лучше не обращаться, не помогут в сложной и оперативной ситуации, так еще СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ накалякают. Если нужно будет обратиться к нотариусу, пойду к профессионалам. Не рекомендую, Виноградова Анна Ігорівна. +380675077422, +380962356868. Київ, вул. Златоустівська, 52, офіс 52.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Игоревна о компании АПТАЙМ- ТОП

Это та компания, где легко работается. Хотя требования сначала могут показываться очень высокими, потом начинаешь понимать их логику и все становится намного проще. Ни разу не пожалела, что когда-то пришла сюда на собеседование. Я занимаюсь очень интересными проектами, можно сказать что смогла найти себя в новом деле. Подробнее>>

16.05.2023
Отзыв сотрудника Елена Игоревна о компании Skillbox

Раньше было лучше)) Ну отчасти для меня так. Некоторые нововведения вроде обязательных ритуалов - я от них не в восторге. Проблемы это не создает, работать от этого ни сложнее ни легче, просто не понимаю смысла. Раньше было больше свободы что ли, теперь больше порядка.
Комфортная рабочая атмосфера. Слаженная дружелюбная команда, адекватное руководство, актуальный подход. Не нужно оформлять по 20 разрешений, если что-то случилось и будешь отсутствовать пару дней, это решается по-человечески и без бюрократии.