Отзыв сотрудника о работодателе Япоша на метро Авиамоторная

Отвратительное заведение, абсолютно не адекватная администратор Ксения, бармен (не русский явно из кишлака )все время ковыряется в носу , а после подает стаканы....ВНИМАНИЕ!!!! администратор вообще ничего не может сделать ,грызет ногти и обсуждает посетителей. !?? Суши- это каша с рыбой. Берегите свое здоровье!!!

нет положительных

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Япоша - Ужасное обслуживание в кафе "япоша"

"Нет слов... Одни эмоции!.." Именно эта и единственно эта мысль посещает меня при каждом посещении кафе "Япоша" (иногда коллеги "тянут" меня туда на бизнес-ланч). Причем ладно бы позитивные эмоции. Так ведь нет - без нецензурной брани не обойтись. Можно даже по этапам все разбить. Этап 1 "Дождаться официанта". Когда приходишь в кафе "Япоша", возникает ощущение, что местные официанты либо ходить разучились, Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

25.08.2021 | отрицательный отзыв
ПОМОЙКА КЛИНИНГ, АВИАМОТОРНАЯ, СЕМЕНОВСКАЯ

Зп ЧЕРНАЯЯЯЯЯ, платит через полтора месяца Не выплачивают компенсации и не рассчитывают сотрудников при увольнении. Текучка. Управляет всем этим РЯБОВА татьяна романовна, старая маразматичка, хитрая сука набивающая карманы вашими деньгами, ибо свою зп вы никогда не получите, не говоря уж... Подробнее>>

14.12.2016
Зебра Авиамоторная отзыв Mikhail Savich

Mikhail Savich:
Являюсь членом данного клуба. При выборе обращал внимание на множество факторов, но хоть данный клуб далеко не самый ближайший ко мне, свой выбор я сделал именно в пользу его по следующим причинам: - Вежливый и приветливый персонал. Когда приходишь в клуб и обворожительные девушки улыбаются тебе на ресепшене сразу поднимается тестостерон, и как минимум хочется полностью выложиться в зале. - В зале присутствуют как фитоняшки и качмены, так и обычные смертные. - Сам зал не тесный, места всем хватает, на тренажеры очереди нет. Тренажеры кстати вполне новые. - Есть много дополнительных залов, если есть желание от кого-нибудь потеряться, можно это сделать (йога, еще что-то для танцулек, зал бокса, кардио-кинотеатр) последний огонь, если дома до сих пор стоит ламповый телевизор можно приходить и смотреть бестселлеры кинопроката на огромном экране. - Есть бассейн (нормальный, не большой не маленький, именно нормальный чтобы поплавать, а не фанатеть) в нем даже групповые занятия проводятся. - Касаемо групповых занятий - их полно, некоторые даже с детьми приходят, их там тоже чем-то занимают. - Тренера реально похожи на тренеров, а не на любителей с сертификатом тренера. Недавно появилась девушка тренер, очень красивая, опять же клуб делает все, чтобы поддерживать уровень тестостерона на высоте. -

18.12.2016 | положительный отзыв
Зебра Авиамоторная отзыв Денис Золотарев

Денис Золотарев:
Занимаюсь в данном клубе уже 2 месяца! Скажу честно очень доволен спектром услуг предоставляемых в данном фитнесе! При выборе клуба был важный фактор 24 часа! В зебре авиамоторная это есть! Плюсом к этому довольно-таки хороший бассейн а так же достойный похвалы хамам в котором после тренировок можно отлично отдохнуть! Так-же что в женской, что в мужской раздевалке отличные сауны! Тренажеры новые и в отличном рабочем состоянии! Кардио кинотеатр на высоте!! В общем только положиьельные эмоции! Фитннс достойный, и мне кажется это главное!!!

25.12.2016
Зебра Авиамоторная отзыв Иван Печенкин

Иван Печенкин:
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о фитнес клубе "Зебра" на авиамоторной. Сменил не один спортзал, в каждом, что то не устраивало с первых недель посещения, в одном не удобное расположение, в другом очень много народу, плюс очереди на тренажеры и толкотня, в третьем не достаточно инвентаря и тд... Вот решил попробовать зебру. Занимаюсь тут чуть больше 2 месяцев, но уже сложилось впечатление о зале. Начну с расположения, так как я хожу утром, перед работой, а шоссе энтузиастов достаточно проблемное направление, утром можно быстро добраться, успев до образования утреннего стояка,  а после тренировки удобно добираться до работы.  Так же часто пользуюсь общественным траспортом, тоже скажу, что нареканий нет, от метро всего одна остановка, либо на трамвае, либо на траллейбусе, либо автобусе, одним словом быстро. Так что касаемо расположения считаю очень удобным. Следующее хочу сказать о площади зала, она не маленькая, вполне просторно, напомню, занимаюсь преимущественно утром, бывает днем по выходным и ни разу не было, что бы кто то помешал, очередей на тренажеры нет, да и полно пустующих снарядов. Что касаемо инвентаря, все необходимое есть в нужном колличестве, когда только пришёл не было тяжёлых гантелей, но, спустя неделю или 2, появились.

11.02.2017
Зебра Авиамоторная отзыв Anton Sedov

Anton Sedov:
Добрый день !Пишу с страницы мужа. Прошу Вас, обратить внимание на мою проблему. Сдала карту вашего клуба ЗЕБРА (авиамоторная) Изначально сказали о сроке возврата денежных средств 2 месяца. Хотя в пункте 2.5.2 договора прописано в течение 10 дней вернут деньги!!!!Они прошли , сказали что 4 мес !!! Они тоже прошли ! Общалась с отделом продаж около 2 мес!! Некомпетентная менеджер Екатерина о клубе своём ничего не знает, проблему не решает никак , сваливает на бухгалтерию. Договорилась с о мной на четверг 02.09.17 сказала что денежные средсва вернёт! При встрече в клубе ,она опять ссылается на бухгалтерию, якобы по каким то причинам деньги вернулись обратно. На элементарные вопросы неможет ответить. Сказала что всего 2 человека с такой проблемой ! Неужели ПРЕМИУМ КЛУБ ЗЕБРА не может решить эту проблему !!! Цена вопроса 8500р.Договор №1648. Несоветую вообщем!

28.02.2017 | положительный отзыв
Зебра Авиамоторная отзыв Silver Brumby

Silver Brumby:
директор клуба в розыске! менеджеры и администраторы там никто и они ничего не знают кроме как впарить услугу! денежные вопросы решить не могут. не стоит связываться с фитнес центрами зебра

13.03.2017
Зебра Авиамоторная отзыв Екатерина Сутормина

Екатерина Сутормина:
7 февраля привезли им солярий, собрали и подключили (согласно заключенного с Зеброй договора). До сих пор не оплатили. Зебра должна нам 130000 руб за солярий, не считая пени за просрочку. Мошенники и кидалы. Не работайте с ними никто!!!

11.04.2017 | положительный отзыв
Зебра Авиамоторная отзыв Сергей Шатунов

Сергей Шатунов:
Уже пол года только мне обещают поставить станок для жима ногами. Как можно вообще в зале до сих пор его не иметь,мне не ясно. В мужской раздевалке душно,в туалете постоянно текут мыльницы. Администраторы не внимательны к замечаниям по клубу,работают в режиме робота.