Компания Сеть стоматологических клиник Эверест

Геннадий:

Здравствуйте, я являюсь официальным представителем клиники "Эверест". Алекс, вы оставили гневный отзыв о нашей стоматологии, которые негативно влияют на работу нашей клиники. Прошу представить доказательства их правдивости, в виде чека или другого документа, где будет сказано что вы проводили установку 5-ти имплантантов у нас в клинике.

09.11.2015
Компания Сеть стоматологических клиник Эверест

Алекс:
Внимание, остерегайтесь! В 2013 году, «врач» Тегза Николай Васильевич , в клинике Эверест ( она же «Идеальный зуб») на Галерном, д. 5, произвел установку 5-ти имплантатов (2 из них выпали через месяц). По документам и согласно договору должны были поставить «Нобель Селект». По факту установили близкие по форме и размеру, дешёвые подделки. Была экспертиза, суд и определение суда, признавшего факт подмены имплантатов! В настоящее время, гендиректор этого сомнительного «заведения», всячески уклоняется от исполнения решения суда. Остерегайтесь!!!

Санкт-Петербург, Галерный 5