Компания ПОС. ВЫРИЦА РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2

Гость:

Ужасная больница, не дай бог туда попасть, вонь, грязь.

28.04.2017
Компания ПОС. ВЫРИЦА РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2

Виктория Можжухина:
Я инвалид-колясочник 1 гр 10 апреля сего года я экстренно попала в Вырицкую больницу . Через 10 мин , я уже была на отделении терапии в комфортной 3х местной палате . Меня очень доброжелательно встретила дежурная медсестра Панова Г.Я . и врач Широнов С.Ю. Честно говоря , я ждала подвоха .Думала ,что сейчас начнётся вымогательство и вытягивание денег .Поверьте ,за 15 лет инвалидности ,мне есть с чем сравнивать.Правда ,в провинциальной больнице,я оказалась впервые . Но ,к моему удивлению ,всё продолжалось очень хорошо .Мне оказывали квалифицированное лечение ,и даже отказали в приёме МОИХ лекарств. Вы знаете ,я реально попала в сказку ! Очень тронуло отношение ВСЕГО персонала .Абсолютно не предвзятое .Они одинаково трепетно заботятся обо всех больных ,не делят людей по социальному статусу и материальному положению . Санитарки постоянно намывают отделение -кругом чистота ,нет не приятного запаха ! Медсёстры очень опытные и терпеливые ,вежливые и аккуратные ,многие имеют стаж работы в этой больнице больше 30 лет!Не утратили за это время чуткость и человечность .Отдельно хочу сказать про заведующую отделения Кореневскую Анну Николаевну .Это врач от Бога -грамотный,образованный добрейший и очень внимательный человек ! Если честно- первый раз встречаю ТАКУЮ

Ленинградская область, Гатчинский р-н, Вырица пгт, Московская улица, 12