Гость:

В айболите-99 смотря как повезет. Кошка возрастная 14 л с диабетом. В мае обратились по поводу печенки. Попался адекватный врач. Назначили лечение- капельницы. К сожалению не запомнила ФИО. Последние две капельницы - не повезло. Не попадали в смену с тем врачом. С последней капельницы кошку вернули просто никакую-вялая тряпочка, описанную. Высказали- что в переноске надо носить. Хотя моя кошка- само спокойствие. Ни кто из врачей на этой смене даже не догадался измерить уровень сахара. Пока везла ее на такси-начала впадать в гипогликемическую кому - ее загнуло, появились судороги, описалась и опкакалась по дороге!!!! Хорошо, что пеленку у них купила. Такси спасибо и что до дому не далеко! Несся как ненормальный !!!! Дома: Уровень сахара по глюкометру была единица. Сама ее откачивала- вводила глюкозу под холку. Думала, не очухается. Рассказала эту ситуацию в клинике- даже не извинились. Полное равнодушие. Главное что не у них и не при них эту случилось. Как медику мне известно, что диабетикам в р-ор Рингера добавляют немного глюкозы, во избежания резкого понижения сахара. Я даже думать не могла, что они об этом не знают!!! Второй раз приехали в декабре с циститом. Сделали узи. Ничего не сказали-толи камень, то ли полип. Ни какой бумаги об ультразвуковом исследование не дали где: описание формы мочевого пузыря, толщины стенки, эхогенность, наполнение, содержимое. Снимков так же не дали. Просто за 5 мин содрали 1400рэ. Кошку для узи обрили так, что одарапали ей кожу и повредили сосок. Когда я позвонила в клинику. Просто не слушают- говорят в унисон. Пока не начнешь повышать голос, потому что тебя просто даже не желают слушать.. После чего говорят не орите и не хамите нам , вешают трубку

05.03.2014 | положительный отзыв

игрек:
Обратился в клинику со своей собакой.Собаке было плохо:несколько дней не ела только пила.При осмотре врач Ольга Евгеньевна сказала,что нужна срочная операция,т.к.у собаки пиометра.Сделали операцию и теперь моя Лада как новенькая.Диагноз подтвердился,это и правда пиометра.Большое спасибо Ольге Евгеньевне и коллективу Айболита-99.

10.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
хотел кастрировать кота, позвонил в данную клинику,всё узнал ,а так же поинтересовался об уходе после наркоза (т.к. мне надо было на работу), на что по телефону мне сказали забить на кота и оставить после наркоза его одного, что "с ним ничего не случится, немного пошатается походит и всё, да и вообще закройте его в переноске и идите спокойно на работу". После таких слов передумал везти в данную клинику свое любимое животное :)

02.12.2018

Наталия:
До последнего посещения была хорошего мнения о клинике. На последнем посещении за осмотр кошки , биохимию крови и клинику крови ( без лейкоцитарной формулы и эритроцитов) взяли 3700руб. Пересдавала в клинике в Питере, т.к. такой анализ клинический не сильно информативен был . Так вот за биохимию расширенную и клинику заплатила 2100. На почту представители Айболита не отвечают .чувствую развели .. так что будьте внимательны. А мы больше туда не пойдем. Не люблю, когда пытаются нажиться на несчастьях