Детский эко-клуб Мой Мир

-профессионализм коллектива -регулярное обучение персонала -доброжелательное отношение руководителя -забота о клиенте -качественный материал для занятий -готовые конспекты для занятий -результативная методика обучения деток Я в клубе работаю с марта 2015 г, сначала была педагогом, потом стала тренером по обучению персонала. Все сотрудники проходят собеседование и обязательное обучение перед тем, как приступить к работе. Для педагогов регулярно проводятся тренинги по вопросам детской психологии и эффективного обучения. За все время работы, а это 4 года, я ни разу не слышала, как руководитель кричит!всегда очень доброжелательное отношение, если возникают спорные вопросы - все решается в форме диалога, а ещё, что для меня важно, руководитель всегда поощряет развитие сотрудников. Я благодаря ее рекомендациям прошла обучение сказкотерапии! Некоторым работникам иногда кажется, что слишком много требований к ним, но руководитель заботится о клиентах клуба и старается предоставить услуги наивысшего качества, а для этого сотрудникам нужно приложить немало усилий. И некоторые отзывы, которые я прочитала, как раз показывают, что эти люди просто не захотели трудиться по каким-то причинам, а кого-то виноватым нужно было оставить, вот и написали о руководителе и клубе глупости. В работе всегда используются материалы (пластилин, пальчиковые краски, фломастеры) известных зарубежных производителей (baramba jovi), в клубе готовые конспекты, и педагогам не надо тратить кучу времени на подготовку занятий.Отрицательные моменты есть в любой компании, в любой работе,в любом коллективе, но за время моей работы они были не значительными по сравнению с положительными сторонами компании! Об этом и говорит долгий срок моей работы! А плохие отзывы пишут те, кто не подошёл клубу из-за их отношения к клиентам и работе, но не смогли этого признать. В частности один из отзывов оставлен человеком, который позволил себе закричать на ребёнка! Естественно, это неприемлемо, поэтому сотрудник был уволен.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Детский ЭКО-клуб Мой Мир

Я работаю в этой компании с октября 2013 года, очень довольна условиями труда. Проходила несколько этапов собеседования , чтобы получить должность консультанта-психолога и насколько знаю всех сотрудников отбираю по таком уже принципу. Устроена официально, довольна коллективом, руководители очень хорошие и адекватные люди. Да я с вами согласна, что по началу очень трудно в группах мало детей, но имя себе нужно заработать, чтобы вам доверили работать с ребенком, проработав полгода я набрала группы по 5 человек . Сейчас нахожу в декретном отпуске все выплаты получила своевременно. Скажу одно перспективный клуб. Подробнее>>