Инканто (ООО "Верона")

Я в Инканто проработала месяца три-три с половиной. Думаю, я не единственная осталась недовольной работой в этой компании. Начну, наверно, с графика работы. В трудовом договоре он будет указан 2/2, в реальности - 2/1, 3/1, 4/1. Объясню почему. Компания уволила большое количество сотрудников (а может некоторые сами сбежали от такого руководства) и работать стало просто некому. Директор магазина пообещала в скором времени это график стабилизировать, но... По договору рабочий день должен начинаться с десяти утра, либо в девять тридцать. Это тоже неправда, потому что иногда приходилось работать с восьми утра и до десяти вечера. Менеджер Екатерина очень сложный человек.  Складывается такое ощущение, что продавцы для нее - это безвольные рабы. Я не знаю, как было в других городах (я в Ярославле работала), но в нашем магазине на больничном было наложено табу. Не дай Бог тебе заболеть и не выйти на работу! Даже если ты ложишься в больницу по медицинским показаниям. Ты на больничном - ты самый страшный враг, которого будет ненавидеть и презирать весь коллектив. А еще для тебя проведут персональное тестирование,которое ты "не сдашь" и тебя уволят. О дружном коллективе могу сказать одно: он точно не дружный. Все льют грязь друг на друга за спиной. В глаза улыбаются, а потом ты о себе много чего узнаешь. Директор тоже во всех этих склоках участвует, вместо того, чтобы создать в коллективе спокойную обстановку. Лично меня там невзлюбили практически сразу. Одна администратор при покупателях огрызалась и ругалась, другая после больничного. Ну а продавцы просто любили кости перемывать друг другу. В такой обстановке морально тяжело работать, поэтому я решила, все же, свои нервы поберечь и нашла себе новое место работы. Насколько я знаю, до сих пор в магазине выставлено объявление о работе. Наверно,многие оттуда увольняются. Место работы ТЦ"Аура".

05.04.2017
Отзыв пользователя Валентина о компании Инканто

1: неоплачиваемая стажировка 3 дня по 10 часов 2: серая з.п, о чем сразу не говорят. 3: Держит ИП Юрьевских О.А, кто является дочерью директора, который возится с бумагами и приходит на часок каждый день. 4: Компания не курящая и истребляет и ненавидит тех, кто курит. 5: трудовой договор на подпись приносят спустя неделю после того, как кандидат написал заявление о трудоустройстве и является несоответствием реальности. 6: при подписании трудового договора кандидат подписывает еще кипу бумаг с их правилами, например: лист депремирования тоже не соответствует реальности. 7: черную з.п выдают неполностью. 8: при увольнении заставляют отрабатывать

Хабаровск

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Инканто

Это самое ужасное место работы где я работала. Руководство просто ужас!!! Начну с того что компания Московская и у нас обособленное подразделение, и региональным директором является Быкова А. Это, не передать словами, какой сложный и ужасный человек. С ней работать просто ад. Человек с неуравновешенным характером. От нее только и слышишь что она директор, а когда возникали вопросы по работе то Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Инканто

Девочки,если Вам дороги свои нервы,ни в коем случае не устраивайтесь работать в этот магазин в ТЦ"Аура"!Если Вы не законченная хамка и грубиянка,то не продержитесь там долго,потому что вам будет хамить и пытаться зачморить свой же коллектив. Говорю это не просто так.Не голословные обвинения.Там раньше работала моя подруга. Она девчонка спокойная и неконфликтная.Так вот ей там пришлось не сладко.Сначала все нравилось.Говорила,что зарплату,вроде,хорошую Подробнее>>