Спорт холл, ИП Полякова, ИП Попова

В руководстве родственники, перспектив карьерного роста нет, скотское отношение к работникам,под коверные интриги замов отделов стравливают работников между собой,раьотаешь пока на твое место не нашли своего родственника или знакомого независимо как ты работал,зарплата оклад не более 7000 руб. Остальное черный нал и то вычет всякие надуманные штрафы,привозят "обед" остатки из кафе "Домино" бывали протухшие катлеты и надкусанные сосиски и за это вычитают из зарплаты потом один туалет занят работниками целый день,хочешь почувствовать себя БЫДЛОМ тогда Вам сюда!!!

22.04.2015 | отрицательный отзыв
СПОРТ ХОЛЛ, ИП Попова, Полякова

В руководстве одни родственники которые от безделья на рабочем месте начинаю вить интриги, работников считают за рабов и быдло, пока ты нужен тебе улыбаются потом нашли человека родственника своего и ты оказался за дверью, зарплата 7000 остальное в конверте и то если тебя не оштрафовали, не нормированный рабочий день, работников с выплатами кидают. Хотите себя почувствовать быдлом и бесплатно по работать Вам сюда!!!!! Подробнее>>