Отзыв пользователя memory о компании Сагач и партнеры

memory:

Отсутствие холодильника и в соц. пакет (мед страховка), привычка из банковской системы, что есть доп. медицинское страхование, это реально удобно и приятно.

Всем добрый день. Я являюсь бывшим сотрудником компании, уйти пришлось по семейным обстоятельствам. Могу сказать, что Компания хорошая, честные и откровенная отношения со всем коллективом. Руководство реально тебя слышит и помогает во всем, как в части работу, так и с личными проблемами. Нигде такого не встречалось ранее. Даже после ухода бывший работодатель помог с устройством на новое место. Офис отличный, все что надо для работы есть, все что вдруг необходимо - руководство решаем с этим вопрос. Зарплату не задерживали. И к слову прочитала тут целую тираду о компании, я конечно не знаю всей кухни, но если у компании такие долги и все так не стабильно и нет Клиентов, разве она уже 4 года существовала бы на рынке? Сагач Артем Олегович всегда был доброжелательный, все вопросы урегулировал, зам его Дарья Сергеевна это душа компании, человек который никогда не оставит тебя и всегда подскажет, как и что делать и как повести себя с Клиентом.Многому научили. За что спасибо отдельно! Карьерный рост и мотивация тоже. Коллектив отличный, да есть текучка кадров, но связана она с тем, что люди многие приходят наверно для того, чтобы отсидеться, а не развиваться, отсюда и негативные комментарии появляются.. Вообщем у меня прям сильных нареканий нет, остались только теплые воспоминания.

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ищу работу о компании Сагач и партнеры

Платят когда хотят, неадекватное руководство, непонятные обязанности

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Совесть о компании Сагач и партнеры

Компания убыточная, долги за аренду и заработную плату. ЗП серая при увольнении кидают. Сложно описать чем занимается компания, проще вспомнить сказку "Голый король" 1. Консалтинг - 4 клиента, которым оказывают услуги бухгалтерского учета и за пол года было два разовых договора на финансовые услуги. 2. Девелопмент - это громко сказано, по сути пара сделок о продаже картин 3. 3 точки на рынке по продаже фруктов с черной бухгалтерией 4. Прочая полукриминальная деятельность: обнал, открытие и счетов для таких фирм. Это все. Серая ЗП естественно при увольнении не выплачивается. Руководитель Сагач Артем