Инканто

Девочки,если Вам дороги свои нервы,ни в коем случае не устраивайтесь работать в этот магазин в ТЦ"Аура"!Если Вы не законченная хамка и грубиянка,то не продержитесь там долго,потому что вам будет хамить и пытаться зачморить свой же коллектив. Говорю это не просто так.Не голословные обвинения.Там раньше работала моя подруга. Она девчонка спокойная и неконфликтная.Так вот ей там пришлось не сладко.Сначала все нравилось.Говорила,что зарплату,вроде,хорошую обещали.А потом уже не все так гладко стало. Одна из админов ее задергала просто. Случай при мне был. Мы с мамой зашли в магазин,когда распродажи были. Подруга,естественно,начала с нами работать. Как только администратор увидела,что мы несколько комплектов стали выбирать,начала на мою подругу дергаться,орать,огрызаться.И это все происходило на глазах других посетителей! Моя мама у нее спросила:"Как тебя здесь еще не сожрали".Подруга сказала,что она старается на нее внимания не обращать. Дальше-хуже.Подруга заболела и ей пришлось на больничный уйти,лечь в стационар.Так она стала врагом номер 1 для второго админа.Короче,на больничный,как оказалось,уходить нельзя.Я бы на ее месте всех этих админов и продавцов на х... послала,а она тихоня,говорит,что ей на них наплевать.А потом она вообще стала домой на нервяке приходить и со слезами.Как-то по телефону с ней разговаривали,она мне и говорит:"Лиз,веришь-нет,но на работу уже,как на каторгу иду." Эти куры обвинили ее в том,что она к директору подмазывается. Ее подмазывание заключалось в том,что во время болезни,она звонила директору,а не админу, и предупреждала о невыходе на работу!(А кому звонить-то в таких случаях нужно,как не директору?!)За спиной ее хаяли постоянно(уборщица ей однажды рассказала).Как-то админ с продавцом рассуждали,чтобы такое сделать,чтобы ее уволили.После всего этого и ее нервы сдали.Она написала заявление на увольнение.Давно нужно это было сделать,а она на 4 месяца себе пытки растянула.Сестра хотела туда устроиться.После всех этих рассказов передумала.Не так давно мимо проходила,у них объявление о работе до сих болтается.Текучка кадров.Спасибо такому "прекрасному" коллективу и директрисе,которая со своими обязанностями ни хрена не справляется. Идти в эту шарашкину канторку или нет решать,конечно,Вам. Но сто раз подумайте,готовы ли вы убиваться на работе с графиком далеко не 2/2 и с небольшой зарплатой,вовсе не той которую Вам наобещают.

Ольга 2015-01-31 22:13:02

Пришла туда на стажировку.Убежала оттуда.Только пятки сверкали.Мой совет:администраторов смените. Тогда продавцы от вас не побегут.

05.04.2017
Отзыв пользователя Валентина о компании Инканто

1: неоплачиваемая стажировка 3 дня по 10 часов 2: серая з.п, о чем сразу не говорят. 3: Держит ИП Юрьевских О.А, кто является дочерью директора, который возится с бумагами и приходит на часок каждый день. 4: Компания не курящая и истребляет и ненавидит тех, кто курит. 5: трудовой договор на подпись приносят спустя неделю после того, как кандидат написал заявление о трудоустройстве и является несоответствием реальности. 6: при подписании трудового договора кандидат подписывает еще кипу бумаг с их правилами, например: лист депремирования тоже не соответствует реальности. 7: черную з.п выдают неполностью. 8: при увольнении заставляют отрабатывать

Хабаровск

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Инканто

Это самое ужасное место работы где я работала. Руководство просто ужас!!! Начну с того что компания Московская и у нас обособленное подразделение, и региональным директором является Быкова А. Это, не передать словами, какой сложный и ужасный человек. С ней работать просто ад. Человек с неуравновешенным характером. От нее только и слышишь что она директор, а когда возникали вопросы по работе то Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Инканто (ООО "Верона")

Я в Инканто проработала месяца три-три с половиной. Думаю, я не единственная осталась недовольной работой в этой компании. Начну, наверно, с графика работы. В трудовом договоре он будет указан 2/2, в реальности - 2/1, 3/1, 4/1. Объясню почему. Компания уволила большое количество сотрудников (а может некоторые сами сбежали от такого руководства) и работать стало просто некому. Директор магазина пообещала в Подробнее>>