обращались к юристам юристмск - Обращались к юристам ООО ЮристМСК

Den:

Обращались к юристам ООО ЮристМСК за консультацией по поводу льгот для многодетных семей. Нам объяснили, какие льготы нам положены и как нам получить их в полном объеме. Спасибо большое юристам этой компании за хорошую консультацию. Рекомендуем всем, если у вас есть вопросы - обращайтесь в эту компанию, вы обязательно получите квалифицированную юридическую помощь.

НЕТ!!!

2019-06-13  Артем Шихалеев

Мы решили сдавать свою квартиру. Хотели, чтобы все было в рамках закона. Как нам правильно все сделать, чтобы не получить штрафы, нам объяснили юристы ООО ЮристМСК на консультации. Очень приятно было с ними работать. Рассказали все детально, что было непонятно - терпеливо объясняли. Замечательная юридическая компания. Рекомендуем всем!

2019-06-27  Ann Low

Мне вовремя не оказали медицинскую помощь. Я была на большом сроке беременности, чуть не потеряла ребенка, а потом эта ситуация все таки отразилась на его здоровье. Я решила не оставлять это безнаказанным. Без юристов чего либо добиться оказалось нереально и я обратилась за помощью в ООО ЮристМСК. Спасибо огромное юристам,мне с их помощью удалось наказать виновных.

2019-07-03  Mariya333

Юристы ООО ЮристМСК оформляли нам все документы при покупке недвижимости. Все сделали быстро, грамотно. Мы туда вообще не касались, получили уже готовые. Мы в любой момент могли уточнить у них по телефону любые вопросы. Доплат никаких с нас не требовали, никаких лишних услуг не навязывали. Мы остались очень довольны работой этой компании.

2019-08-23  Ксения Казакова

Юристы ООО ЮристМСК помогли мне отстоять свои права в споре с ЖКХ и добиться перерасчета завышенных начислений за услуги. Большое спасибо за помощь и хорошие советы!

2019-09-04  Женя Петренко

От всей души хочу сказать спасибо юристам ООО ЮристМСК за помощь! Они проделали большую работу по моему вопросу, и суд вынес решение в мою пользу. Я очень рад, что обратился именно к ним, здесь действительно грамотные и опытные специалисты. Я советую всем эту юридическую компанию!

2020-10-22  Alexxandra11

Я до брака взяла квартиру в ипотеку, а остаток платежа выплачивала после того как мы поженились с мужем. Когда у нас дело дошло до развода муж стал претендовать на свою долю в квартире. Узнавала у юристов в этой компании, имеет ли он на это право. Грамотные разъяснения юристов мне очень помогли.

28.12.2020 | положительный отзыв
хорошие юристы

На консультации у юристов выясняли, имеем ли мы, жильцы многоквартирного дома, право самим выбирать УК, или нас могут обязать заключать договор с какой-то конкретной компанией. Спасибо юристам за грамотное разъяснение,... Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Здесь настоящие профессионалы

Я раньше наивно думал что любую проблему можно решить самостоятельно, в интернете же есть ответы на все вопросы. Но когда сам попал в неприятность, то очень быстро понял, что без... Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Профессионалы

Когда я решил заняться фермерством заранее по всем юридическим вопросам консультировался в этой компании. Юристы мне подробно объяснили, как и что мне нужно оформлять и на что обратить особое внимание.... Подробнее>>