PETER MURRAY

Хотелось бы предупредить людей ищущих работу продавца-консультанта. На собеседование вас приглашает администратор и всё очень хорошо рассказывает. График хороший 2/2, и зарплата от 20000, все девочки очень хорошо зарабатывают... Но с этого месяца (это будет месяц в котором вы придёте) руководство решило сделать оклад 10т.+4%-13% подоходный налог (оформление с первого дня)... Вообще всё бы ничего, но максимум что я получала работая там, это 12 тысяч... минус форма 2300 о которой вам сообщают при последнем расчёте... отношение в коллективе хорошее, просто за такие деньги не хочется тратить своё время.... не ведитесь на эти сказки о хорошей зарплате!

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Peter Murray

уважаемые соискатели вакансии продавец-консультант, ни за что не идите работать в Peter Murray! объясню почему: полный обман с заработной платой(договаривались об одной стабильной суммой-заплатили а 2 раза меньше); никогда не давали ее в срок, и всегда оттягивали эту дату, спихивая на какие-то нелепые проблемы; кушать можно было только на футкорте, т.к. ни на складе, ни тем более в магазине не должно быть даже запаха пищи (что для работников было очень не удобно) так же в день моего увольнения из моей зарплаты вычли стоимость платья, что абсолютно не обговаривалось в первые дни моей работы. совет: не стоить слушать сказки про замечательные Подробнее>>