Time&Home (Время и Дом)

Внимание! Не ведитесь на развод! Мошенники предлагают работу телемаркетологом (или оператором коллцентра). На собеседовании обещают вменяемую зарплату, и говорят, что даже выплатят окладную часть. Но потом в процессе работы уже выясняется, что никакого оклада нет. Платят только за количество людей, которых надо завлекать в офис по телефону. Директор на вопрос об окладе сказал, мол, оклад это вчерашний день, успешным людям никакой оклад ненужен, Москва не сразу строилась и так далее. Вот такой прикол. Учредители - два белоруса. Евгений Шпаковский (директор) и Роман Сыантович (руководитель). Занимаются обманом. Ну оно и понятно. В Республике Беларусь, этих "успешных" давно бы уже упекли за решетку. А тут им раздолье. График пятидневка, с 11 до 20. Домой возвращаешься затемно. И ещё, активно настаивают, чтобы вышли в субботу работать, а то планы надо выполнять. Ребят, может ещё раскладушку притащить в вашу контору? Кстати, несмотря на то, что платят только за количество приведенных людей в офис, директор любит выписывать штрафы за все, что можно, "для вашей мотивации". Работают только молодые люди до 25 лет. Видимо ищут только тех, кого проще обмануть и залить сами знаете что, в уши. Старше людей не берут, а уж тех, кто работал в недвижимости уж точно не возьмут, ибо тот кто работал риэлтором, точно поймет, что компания занимается цирком с конями, а не работой с недвижимостью. Адрес - Софийская 14. Будьте осторожны.

28.07.2020
Time&Home

Обещали много работы и убеждали выбрать компанию как основную.В результате за 3 месяца 25 лидов из которых 100% не рабочие.Постоянные придирки некого Евгения, который был представлен как руководитель, но конкретных знаний в нем не наблюдалось.Обычная шарага, а не компания! Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв

Настя, Санкт-Петербург:
Я проработала компании Время и Дом полгода. Мне понравилось работа в коллективе, быстро приняли, легко было учиться и адаптироваться. Руководитель и сотрудники доброжелательные. Еще понравился относительно свободный дресс код. Обучение преимущественно он-лайн + планерки с руководителем несколько раз в неделю. Зарплата стабильная, полностью зависит от моих продаж. Чем лучше продавала - тем больше зарабатывала.

21.03.2019 | положительный отзыв

Анна Колесникова, Москва, менеджер по продажам:
В компании работаю относительно недавно. После окончания института, я довольно долго искала работу, так как трудно устроиться без опыта. На сайте обратила внимание на свободную вакансию менеджера по продажам. Привлекло то, что обучают с нуля и опыт не нужен. На данный момент все устраивает. Коллектив неплохой. Мне как новичку всегда подскажут, и покажут, как правильно общаться с клиентами. Стажировку мне оплатили без задержек. Теперь работаю на повышение продаж. Благо руководитель относится с пониманием, и дает время освоиться, не требует с первого месяца годовую норму от новичка. Работа в компании, прежде всего для тех людей, кто хочет заработать, а не просто отсиживаться и ждать денег не пойми откуда.

28.03.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Совсем недавно устроилась на работу в данную компанию. Ни разу не пожалела о своём выборе. Коллектив очень дружный, все всегда помогают, когда появляются какие-то вопросы. Процесс обучения приносил мне сплошное удовольствие. Начальство относится ко всем с пониманием, поддерживает во всем. Зарплата стабильная, а это очень важно при выборе работодателя. Всему довольна и чувствую, что уже никуда в другую компанию не уйду, а буду развиваться и расти вместе с компанией.

04.04.2019 | положительный отзыв

Мария, Санкт-Петербург, риэлтор:
Искать работу начала, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Искала удаленную работу, в основном предлагают либо сетевой маркетинг, либо продажи. Я сама по профессии рекрутер, и нашла удалению работу менеджера по подбору персонала в этой компании. Мне нравится работа в компании, самое главное, что работа удаленная! Могу и с детьми время проводить, и деньги зарабатывать! Зарплата моя зависит от объема работы, которую я могу выполнить. Нет привязки к офису, и жесткому графику, главное - выполнять необходимое количество звонков. Короче, меня все устраивает!

07.04.2019 | положительный отзыв

Валерия,Санкт-Петербург,помощник руководителя:
Искала работу я ровно 1 день, как только обновила резюме, откликнулась на вакансию, прислали приглашение, затем перезвонили и на следующий день меня утвердили на должность и начали обучение (удаленно), что очень круто, обучение постепенное, сдача материала по скайпу. Главный критерий при выборе работы для меня — это возможность работать частично или удаленно.Адекватный руководитель.Зп зависит от количества выполненной работы, система оплаты прозрачна, в личном кабинете видишь сколько заработал.

30.05.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю на должности менеджер-курьер около двух месяцев, обучение несложное и быстрое, график свободный, платят без задержек. Очень нравится, что могу сама планировать свой день, выбирая время работы. Подходит, как для подработки, так и для полной занятости.

01.06.2019 | положительный отзыв

Ольга, сотрудник, Санкт-Петербург:

18.09.2019 | положительный отзыв
ООО Time&Home отзывы о работодателе

Ирина:
Работаю в компании уже полгода на должности помощника руководителя. Нравится, что 90% работы выполняется удаленно, что отлично позволяет совмещать с учебой. График строю для себя самостоятельно. Выплаты по первой просьбе в течение дня. Пришла без опыта, но меня всему научили. Единственным минусом могу назвать необходимость периодически выезжать на отдаленные объекты, но такая уж работа. Могу сказать, что это идеальная работа для студента, поскольку основная обязанность — это быть на связи. Так что если захотите попробовать себя в недвижимости и узнать много полезной информации от людей в этой сфере, то очень советую.

07.10.2019 | положительный отзыв
ООО Time&Home отзывы о компании

Виктор:
Работал менеджером по показам чуть больше года. Работа связанна с разъездами и общением с клиентами. Все показали и объяснили. Все сопутствующие расходы оплачивала фирма. Зп платили, когда я сам этого хотел. В среднем 2 раза в месяц без задержек. График строил под себя сам 3-4 часа в день 4-5 дней в неделю. Работой остался доволен. Ушел по причине переезда в другой город. Если вы любите ездить по городу и общаться с людьми, то эта работа для вас.

22.10.2019 | положительный отзыв
ООО Time&Home отзывы сотрудников

Дарья:
Работаю уже больше года менеджером по продажам. Отличная команда, дружный коллектив. Большинство работы удаленно. Высокий заработок, который кормит мою семью. Если вы хороши в продажах, то добро пожаловать!

23.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Time&Home отзывы

Андрей Санкт-Петербург:
После прохождения обучения 2-3 недели, стали поступать лиды, в основном вторичка, хотя обучали на новострой.Лиды или глухие, или не доработанные предыдущими менеджерами (иногда в истории 2-3 менеджера общались с клиентом)За срок 4 месяца было всего около 20 лидов !!!!И это после многократных увещеваний Эта работа должна быть основной, надо выкладываться на 150%.У вас будет до 200 лидов в месяц и вы обязаны справляться)))Поддержка обещалась брокерская, юридическая и т.д.По факту никакой поддержки нет от слова СОВСЕМ.Тупо посылаются данные в те же банки и клиенту впаривают ипотеку куча разных менеджеров.Никакой обещанной консультации от компании клиент не получает. что его сразу отталкивает.После "огромного" количества лидов, компания решила сменить тактику, скрипт и в целом систему работы. По факту ничего не изменилось.Те же сырые заявки (за месяц пришел 1 лид).