Руководство требовательное, но справедливое - лентяев не терпит. Условия работы устраивают по всем параметрам, задержек по зарплате не возникает, и есть перспективы на будущее.
не выявлено
Россия, г. Нижний Новгород
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Обман с зарплатой. Оклад 12т.р, обещали 35 45. Нарушения: работа на цирк. Пиле без очков, маляры красят без респираторов, респираторы сварщикам не выдают, работать под вытяжкой при сборке габаритных конструкций невозможно. Убрали сетку сварщикам. Пользуются кранбалкой без касок, и вообще не понятно зачем там их выдают. Из туалета постоянная жуткая вонь, а если дверь нараспашку воняет ужас. Не выдают восстанавливающие
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>