Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТПК ДЕКО

Положительные стороны

Дорогие Алексей Геннадьевич и Анастасия Сергеевна , обращение к вам! За последние месяца 2-3 ушло около 6 человек, уходят от маленькой заработной платы! Мало где встретишь зарплату в 25000, у многих ипотеки и дети, подумайте не много о людях, ведь они работают на вас! Процентов 70-80 ищут активно работу! Я думаю не одному ещё производству не пошло на пользу «тякучка»!!! Слышали не раз обещания о подъёме з|п но по итогу не кто не чего не делает. Как вы думаете, с ипотекой в 14000 и ребёнком можно прожить на 25000? Нам нравится то чем мы занимаемся, но постоянно занимать деньги чтоб дотянуть до з|п так тоже нельзя! Не буду писать про условия труда..... их конечно тоже нет, все бутафория для отвода глаз! Подумайте пожалуйста, иначе так люди и будут продолжать уходить, и в итоге к чему это приведёт ! Либо слаженный коллектив, либо приходящие и уходящие люди!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

24.05.2019
0 0
ТПК Деко

Уважаемые Алексей Геннадьевич и Анастасия Сергеевна! Мой отзыв не такой резкий как предыдущие... скорее это просьба, задумайтесь по поводу заработной платы трудящихся...! Если вы заметили , за последние 2-3 месяца ушло 6 человек! Открою вам тайну, 80% сотрудников занимаются поиском другой работы! Нет не чего хуже тякучки на предприятии... и люди бегут далеко не из за упровляещего, а из за Подробнее>>

05.08.2018
0 0
ТПК ДЕКО

Прикольная конторка. Сидят на ул. Мира в здании Посуда Центра, слева обойти здание. Пригласили на собеседование. Захожу в офис, там всё стандартно человек 6-7 манагеров сидят по телефону трындят. Только один минус - офис разделён на 2 половины, окна есть только в первой, во второй весь день горят дешёвые лампы дневного света! Как там люди работают - вопрос! Походу дела, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>