Рос-Текс

Данная компания находящаяся по улице 2 Прокатная 19, задерживает зарплату. Соц пакета никакого, зарплата серая. Чтобы получить зарплату надо ходить выпрашивать после выпрашивания выдают авансами по 1000 рублей и то не всегда, при этом могут на орать. Работают в основном матери одиночки которые снимают квартиры и куча кредитов. Каждый раз обещают светлое будующее, а в итоге говорят , что у них кредиты и мы должны их понять. НА ПРОСЬБУ ПОНЯТЬ НАС отвечают, что они нас эти кредиты брать не заставляли. Обеденный перерыв 45 минут сделали после боя (был 30минут). Зарплата не стабильная (месяц 5000, месяц 7). Раздевалка не понятно где, часто ее закрывают раньше уходящие работники, и остаешся без вещей( что зимой не совсем приятно. Оборудованного места для питания нет. Ешь на рабочем месте, держа еду на коленях.

Вязалка 2015-08-13 21:04:43

Добрый день ! Если Вы прочитали объявление , что "ООО РОС-текс " приглашает на работу ... Не спешите радоваться ! Рабочие требуются не потому , что предприятие развивается , а потому, что текучесть кадров большая . Особо хочется остановиться на работе Вязального цеха . Условий для работы нет . Летом температура в цехах 45-48 градусов . Зимой , соответственно - холод .Цех расположен в повале . Влаж

Сотрудник 2015-07-08 13:49:02

Всё истинная правда !

Анон 2015-07-07 23:22:22

Полностью согласны коллектив ООО рос-текс. PS Осипянцы очень жадные.

катя 2015-07-07 23:51:20

Да это точно,я в этом гадюшнике как-то 7 лет продержалась,каждую неделю завтраками кормили,врагу такую каторгу не пожелаю.

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Oltex (Россия, Московская область) - ОЛ-ТЕКС - хорошая работа в дружном коллективе

- Зарплата вовремя - Коллектив дружный - Есть курилки В марте 2022 появилась необходимость найти работу в Подмосковье в г. Хотьково. После недолгих поисков, по совету приятеля сходил на собеседование в компанию «ОЛ-ТЕКС». Среди имеющихся вакансий устроила работа грузчиком, срочно нужна была работа и деньги, поэтому времени ходить по собеседованиям в поиске лучшего места не было. Но! Ни разу не пожалел, что почти год отработал в этой компании. Устроился на вахту. Полный социальный пакет, с выплатой заработной платы ни разу не возникало никаких проблем - всё честно и чисто, всё ...
Не обнаружил

31.08.2022 | положительный отзыв
ООО Текс

Заказываем перевозку в данной транспортной компании по москве уже больше года. Всегда все четко и быстро.И на рц возим через них и в маркетплейсы.Качество услуг на высоком уровне. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МЛ ТЕКС – производство и продажа технических тканей

Хочу оставить хороший отзыв об МЛ-Текс. Дело в том, что я сотрудничаю с этой компанией уже более 4-х лет и за это время они показали себя только с положительной стороны. Во-первых, качество товара - всегда на высоте, грамотные менеджеры, которые всегда на связи. Никогда не срывали сроков доставки. Хорошая ценовая политика.

Россия, Химки, г. Химки, мкр. Сходня (ориентир ул. Черняховского 34)

17.03.2022
Текс-Плюс

Поработала не долго в этой компании и была просто в шоке от того, что там творится. Такого отношения к людям я не видела нигде и никогда. Руководство, нанимая новых сотрудников элементарно не может поставить перед ними задачи, не может грамотно донести свои мысли, аргументировать претензии. Чтобы понять, что от тебя хочет директор нужен реально какой то переводчик с сумбурно колхозного Подробнее>>

13.05.2019
Отзыв сотрудника Лида о компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

- зп не фиксированная: - конкретики в работе нет; - отдел кадров я вам сочувствую, вы всегда в дураках как и бухгалтерия.

Челябинск

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Юг Текс Репаблик, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Ростове в коллективе процветает хамство, крики, мат-перемат.

Краснодар, Стасова, 178 - ТК МедиаПлаза

25.11.2020 | положительный отзыв
Работа в компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

Я работаю менеджером по продажам в компании Фабрика шнуров недавно. Объем работы большой (много звонков и обращений по продукции). В работе все устраивает: своевременная зарплата (оклад +%), условия работы, корпоративная... Подробнее>>

26.10.2020
ООО Текс Украина

Пригласила меня к ним на собеседование некая девица. Когда я пришел и перезвонил ей она заявила что там уже не работает и предложила звонить ее бьвшей руководительнице. Руководительница по началу не брала трубку. Потом вьшла ко мне на крьльцо, где я ее ждал и заявила что вакансия закрьта. В ситуации со мной обвинила во всем бьвшую сотрудницу. Попьтался вьяснить отношения

Украина, Киев

27.03.2019 | положительный отзыв
Лидер текс, ООО - положительный отзыв

Качество перчаток отвратительное!!!! рвутся и расползаются в тот же день!!!!!!! не советую!

Краснодар

03.02.2020 | положительный отзыв
СТИЛЬ ТЕКС

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона штор "Стиль Текс" за высокий уровень качества и профессионализма, внимательность и готовность всегда прийти на помощь своим клиентам. Я обратилась в данный салон для заказа штор в загородный коттедж. Самостоятельно я не смогла придумать дизайн, соответствующий стилистике коттеджа, и мне на помощь пришли специалисты салона. Они разработали оригинальный дизайн, помогли определится с выбором тканей и карнизов, которые как нельзя лучше отразили общую атмосферу здания и в то же время подчеркнули индивидуальность каждой комнаты. Шторы, пошитые в салоне, невероятно красивые, стильные и оригинальные, не могу налюбоваться их красотой и качеством. Обязательно буду обращаться к Вам еще и советую всем, кто ищет профессионалов, приходить только к Вам. Спасибо большое за Ваш труд, желаю Вам дальнейших успехов и процветания!

Солнечногорск г., Лесная улица, 1/17, ТК "Сфера", эт.2