Отзыв пользователя М о компании Центр правовой помощи

М:

Черный список г. Саратов, ул.Чернышевского, д.116 ООО «Бюро оценки «Эксперт», они же ООО «Центр правовой помощи», они же ЧОУ ДПО «Поволжская экспертная академия». Всеми этими организациями руководит человек, который величественно называет себя «Председателем Совета Директоров Группы Компаний Эксперт», а по совместительству – «Царь». Умышленно не буду называть имен. Звучит громко и помпезно. Но это лишь пыль в глаза, которую он также пускает при общении, делая серьезный вид успешного и великого руководителя огромного бизнеса, надувая щеки и обещая Вам горы денег и великие перспективы. Он должен всегда и всем – за аренду, свет, интернет, возврат своим клиентам, зарплату своим немногочисленным сотрудникам, свои долги и т.д. Берется за все подряд, а потом, как он сам это называет «жиденько обсирается», т.к. забывает или теряет. Многие крупные организации отказываются заключать с ними договора и сотрудничать, поскольку служба безопасности не пропускает по веским причинам, а ООО «Бюро оценки «Эксперт» и вовсе находится в черном списке. Клиенты, которым он должен вернуть деньги, вследствие неисполнения своих обязательств по несколько месяцев звонят и приходят, а он перекрывается или намеренно тянет время. «Царь» - абсолютно неплатежеспособный руководитель, у которого сотрудники или находятся в отпуске за свой счет, а затем увольняются или ждут, когда им выплатят заработанные крохи, периодически подходя и жалостливыми глазами напоминают о том, что они тоже хотят кушать. Уволенные же сотрудники ходят за ним по полгода, чтобы он оплатил долг 5000 рублей. Ему спокойно живется при долге сотруднику зарплаты в размере 70 000 руб., 60 000 руб. и при этом еще официально угрожать Вам уголовной и административной ответственностью (для этого у него есть люди, которые тупо исполняют действия «по указке»), также ничего не стоит навести к подъезду Вашего дома «гоблинов». Он может кинуть Вас, если Вы сделали какую-то работу для него. При этом он умудряется купить себе катер, машины, обустраивать дачу, ездить отдыхать и т.д. Как и все «великие люди», находясь в офисе, он погружается в загадочный мир соцсетей, картинок, знакомств, переписки по вайберу и систематически смотрит на свой пустой счет в надежде, что хоть кто-то ему что-то перечислил. Второй правящий человек, «Подцарь» - истеричный мужчина, отец междугороднего наркодилера, который позволяет себе орать (в прямом смысле этого слова) не только на всех подряд по телефону, но и на сотрудниц, доводя их до слез. Ежедневно он «промывает» мозг Царю, с умным видом и четким обоснованием, что все плохо, ВСЕ сотрудники никчемные, но мыслей, как все улучшить у него не имеется. При этом не дает другим возможности изложить конкретные предложения, которые, вероятно, привели бы это болото хоть в какое-то движение - перебивая и обрубая на корню все идеи, возвращая разговор к исходной точке. Так заканчиваются ВСЕ внутренние переговоры: встретились обсудить развитие – перебивает, вернет назад «к корню» и в итоге, спустя полчаса ничего не обсудили и не пришли ни к чему. Оба эти человека занимаются параллельно другими своими делами, чтобы прокормить свои семьи, поэтому находясь в зоне комфорта - развития в течение предыдущих 3 лет у них никакого не было и уж точно не будет. Все вышеизложенное – личная практика и факты, так что чисто по-человечески, обходите подальше этих людей.

Саратов

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр правовой помощи - Полный игнор

Григорьев Игорь Петрович потерялся, сменил номера и счастлив. Сотрудники центра говорят, что у него дела, проблемы, он в Казани и чуть ли вообще не умер:) Деньги переданы 3 августа, свидетели есть. 3 месяца изображает попрыгунью-стрекозу. Уважаемый, верните деньги или сделайте экспертизу! Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Центр правовой помощи - Непредоставление услуг

Григорьев Игорь деньги взял, услуги не выполнил по договору, на телефон не отвечает, деньги возвращать не хочет! Первый раз сталкиваюсь с таким ужасным поведением! Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Центр правовой помощи - Работа адвоката

Григорьев Игорь Петрович не человек своего слова, свои обязательства не выполнил, а деньги брать и не возвращать любит! Одним словом, обманщик! Не советую связываться! Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр правовой помощи - Деньги не вернули, трубку бросают

Мне не помогли, трубки бросают, деньги не возвращают, вечно говорят что юрист в суде, когда к ним лично приезжаешь подсовывают на подпись акт «выполненных» работ, еще смеются что ничего вы не вернете, хамят, я подаю в суд, не рекомендую к ним обращаться, положительные отзывы как под копирку на всех сайтах, жаль потраченные нервы и деньги. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
"Центр правовой помощи" на Старомонетном переулке, 24 - тупые разводилы, обманщики и жулики.Не обращайтесь к ним! Они ищут идиотов, которые будут им по 70000 руб. за составление иска и представительство в суде оплачивать! Врут нагло! Подонки и хамы!

17.07.2020 | положительный отзыв

Алла:
Я хочу написать о "юристах" из конторы "Центр правовой помощи" на Старомонетном переулке, 24, первый подъезд, тел.: 8 495 295 40 49. Они сидят там сразу, на входе, на первом этаже. Позвонили моему мужу, сказали, что возвращают деньги от всяких мошенников, КПК, управляющих компаний и пр., в случаях, когда судебные приставы вернули исполнительный с вердиктом о невозможности взыскания, потому что на счетах ответчика ноль. Дескать, подают иск на бездействие судебных приставов и через казначейство (!) взыскивают.Дело в том, что нас ограбила управляющая компания "Столичная финансовая корпорация", которой мы доверяли не один год. Мы подали в суд, естественно, выиграли, но ничего не вернули по исполнительному листу, потому как на этой компании ничего нет.Так вот, я позвонила в этот "Центр правовой помощи", чтобы узнать, каким же образом они вернут нам деньги через казначейство, некто Ковалев Александр Владимирович, его телефон 8 966 194 15 55, объяснил мне, что такую компанию знает, что нескольким людям вернул уже деньги через казначейство, подав иски на бездействие судебных приставов. Он обещал дать мне ФИО и контакты тех, кто вернул свои деньги таким образом, пригласил к себе в офис на подробную консультацию. Еще сказал, что по Столичной финансовой они

06.12.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Имел возможность общения с этой компанией. Офис находится на Кропоткинской.  скажу кратко ! цена-качество ! все отлично! Спасибо Вам, Андрей Викторович и Эмма Николаевна! все четко!  в следующем году к Вам ( Вы знаете о чем я) с решением вопроса по наследству. К Вам и только к Вам!

Коломна

06.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
 обращалась в Центр правовой помощи в сентябре этого года. На ресепшн  приняла удиивительно очаровательная девочка Мария, предложила чай.  Принимал меня юрист Андрей Викторович. Вопрос мой касался вклада, который я  неудачно вложила в одно КПК и не смогла его получить.  Все доходчиво мне обьяснили, рекомендовали обращаться в суд. Я согласилась, в связи с чем в течении трех дней были поданы документы в суд. Мои интересы в суде представляла Эмма Николаевна.  Очень умная, с другой стороны тоже были предствители, но я чувствовала себя на высоте, поскольку рядом была Эмма Николаевна. Даже судья внимательно ее слушала и не перебивала, что нельзя сказать об отношении судьи к другой стороне. В итоге, вчера мы получили решение суда. Не быстро конечно, но что делать!!!  Решение в нашу пользу.   На консультации. кстати мне сразу объясняли, что потом надо решать вопросы с взысканием.  Вот теперь получу исполнительный лист и начнем взыскивать.  Я конечно немного расстроена тем, что решение есть, а денег пока не видно, но уверена  ребята мне помогут, хоть  так же сказали, что это сложно и гарантий никаких. Вообщем, что скажу о них... МОЛОДЦЫ! все быстро, грамотно и четко...  Спасибо Вам, С уважением, Ирина В.

москва

02.12.2019 | положительный отзыв

Женя:
Рассматривался в суде вопрос по земле,устранили препятствия в пользовании.вновь размежевал кадастровый инженер.в суде представляла меня Эмма Николаевна.все грамотно и доходчиво объяснила,сказала,как себя нужно вести в суде (т к я пожелал и сам лично там присутствовать)первое решение было в нашу пользу.второе,как и говорила Эмма Николаевна отказ,но нам это нужно,т.к дело многоступенчатое.я доволен. БУДУ ЕЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ.сейчас уже получил решение суда на руки по первому вопросу и по делу,которая,как мне казалось не решаемо

02.12.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
 обращалась в данный центр, а именно к юристу Маркиной Э.Н.  что хочу сказать!!! я не думала, что еще остались в Москве такие адвокаты , как она. мой вопрос был решен через суд в течении 2 -х месяцев. все четко и грамотно.  далее обратилась к ней еще с одним вопросом - суд вынес решение в нашу пользу, но к сожалению другая сторона его обжалует. вопрос мой касался наследства и работы с судебными  приставами.  Хочу отметить, что данный юрист, не только профессионал в своем деле, но и очень приятная и чуткая в общении женщина. Я  порекомендовала ее своему знакомому, он тоже доволен ее работой.

21.06.2019 | положительный отзыв

Эмма:
Цитата: АнверМошенники и аферисты...Берут приличные деньги и потом скрываются и не подходят к телефону...Заправляет там всем Маркина Эмма Николаевна (родом из Тульской области г.Ефремов) представляется федеральным судьёй-мошенница высшей степени...Бегите от этой конторы в частности от Маркиной Эммы Николаевны...отговорила меня идти  в суд и сама не пошла....в итоге дело проиграно...знаю у них два офиса...один по месту юридического адреса на переулок Красина д.15 стр.1 и второй Грузинский вал 26 стр.1...Уважаемый Анверь Ривалович!во-первых...на все ваши пропущенные вызовы,сотрудники фирмы,в том числе Эмма Николаевна,Вам перезванивали и давали Вам подробную информацию о процессе.Во-вторых....от участия в судебном заседании Вашего представителя,Вы отказались сами.в связи с чем,в настоящее время,ЦПП "Фемида"оставляет за собой право на обращение в суд с заявлением о защите чести,достоинства и деловой репутации.                    С уважением,ЦПП "Фемида"

09.06.2019 | положительный отзыв

Анвер:

21.06.2017
Центр правовой помощи

Елена:

После получения денежных средств за юридическое сопровождение Р...а А.В. перестает отвечать на звонки, на прием к ней не пускают, а юридическое сопровождение на этом заканчивается. Генеральный директор ООО "ЦПП" К...в А.В. по факту работает курьером, в юридических делах ничего не понимает. В этой организации руководителями являются аферисты, которые обманывают людей и организации, обратившиеся к ним за юридической помощью. ... Подробнее>>