Отзыв пользователя Максим о компании Центр сертификации Орбита России

Максим:

Работа в интересной области, получение уникального опыта. Работа сотрудников организована хорошо, руководство понимающее, в разумных пределах готовы пойти на встречу. Заработная плата, что называется "по рынку", компания является одним из лидеров сферы, отсюда стабильность.

На работе надо работать

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Центр сертификации Орбита России

Меня зовут Мария и я начинающий специалист компании Орбита. Новое место работы всегда в той или иной мере стресс. Хочу сказать, что еще на собеседовании я отметила приветливость и открытость сотрудников, а так же креативное оформление офиса. Сейчас, работая уже не первый месяц, могу смело сказать, что Орбита – стабильная компания. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме, что в сложившейся экономической ситуации можно считать преимуществом перед другими работодателями. Коллектив молодой, креативный и дружный, всегда помогут разобраться в непонятной ситуации. При компании есть учебный центр, где все сотрудники

26.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Центр сертификации Орбита России

Могу охарактеризовать как активно развивающуюся компанию. Самое главное что оплачивается труд без задержек (бывает конечно день/два но это можно пережить), коллектив душевный мы здесь как одна команда.