ООО «Пента-агро» отзыв Катрин

Катрин:

Неплохие условия работы в офисе, оплата проезда, бесплатное обучение. Для работы все необходимое, коллектив хороший. Все устроило.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Пента-агро"»

Директор обманщик, постоянно кричит, работников не считает за людей, заставляет звонить по клиентам и обманівать их с информацией. Клиенты перезванивают и выставляют претензии.В офисе работать тяжело и морально невозможно. Директор унижает людей за то - что они украинцы, считает что украинцы недостойны нормальной жизни. Зарплату платит в конверте и может дать сколько считает нужным, урезает каждый месяц. Заставляет делать не только офисную работу -но и строить его дом у моря в с.Санжейка. Нанимает бригады строителей и через две недели выгоняет их как плохих работников, таким методом бесплатно построил себе первый этаж. Скандалит со всеми ,обзывает, с соседями в конфликтах постоянных. врет клиентам что запчасти привозит из-за границы - а сам клепает это здесь и выдает за импортные. Не рекомендую идти на работу в эту фирму. Берет людей на месяц и увольняет в конце месяца как ... Подробнее>>

12.03.2019
Отзыв пользователя вячеслав о компании ПЕНТА-91

Вездесущая Титаева, которая везде сует свой нос, делая вид, что усердно работает. А сама постоянно распивает чаи в своем окружении таких же подхалимов, как и она. Вечно привязывается, выискивает недостатки других людей, которые ей не приглянулись. Делает невыносимой работу в компании. Создала свой круг избранных, которые получают все "плюшки", в то время как действительно работающие люди не получают ничего, кроме замечаний и неадекватных придирок. Ее приближенные постоянно вносят смуту в отношения коллектива, работники перестали быть дружными, каждый ходит и "закладывает" другого.А если провинившийся из ее круга, то ему все

Щелково

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Пента-трейд ООО

Директор: Кучаренко В.А. – очередной, жулик в производстве. Специально набирает специалистов не на постоянную, а на временную работу на 1-2 месяца. Тянет с зарплатой, а после увольнения – забывает свои долги… Я отработал месяц, не получил ни копейки и чудом, после многих десятков обращений, через 130 дней, он соизволил заплатить мне 40% заработка. И я далеко не первый… И этот мелочной Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ПЕНТА

Единственная компания которая за все мои поиски в интернете помогла и выдала кредит.Без пустых слов и обещаний.За что огромное спасибо от меня и моей семье.Искреннее спасибо и настоящее.Очень хорошая и достойная компания.Спасибки вам. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Пента-трейд ООО отзыв сотрудника Alnik

Директор Кучаренко В.А. обманщик нанятых работников и заказчиков. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Пента-трейд ООО отзыв сотрудника ав

Так же Кучеренко В.А. является директором ООО ПК "Фалькон". Он просрочил поставку больше чем на месяц. На письма не отвечает. Телефон тоже молчит. Скрывается от общения. товар до сих пор не поставлен. собираюсь в суд. Одна компания уже судилась с выиграла суд. Не советую эти компании ни кому. Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

25.07.2019
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Подробнее>>

07.04.2018
ООО Вариант Агро Строй ТОВ "ВАРІАНТ АГРО БУД"

Власники підприємств - родина ліванських аферистів на прізвище Шуфані. Працюють за такою шахрайською схемою: наймають співробітників, обіцяють зарплату і відсоток. Платять завжди з затримкою і не повністю. Коли сума заборгованості стає істотною - просто кажуть, що власник (26-річний мажор Дані Шуфані - синок ліванського кидали Саіда Шуфані) вирішив не платити, або каже що вирішив заплатити лише частину і, взагалі звільняє Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника ООО Доза Агро

Здравствуйте, Уважаемые посетители данного ресурса!В данном обращении мы хотим поразмышлять вместе с Вами над темой отзывов о компаниях и их продуктах в сети интернет.Реалии сегодня таковы, что каждый пользователь может оставить отзыв о чем угодно и о ком угодно. Абсолютно анонимно. Влияют ли отзывы на репутацию компании? Безусловно, влияют. При этом удельный вес негативного отзыва в копилке репутации в десятки раз выше положительного.При этом часть конструктивных отзывов в потоке негатива обычно, очень мала. Большую часть отзывов составляют отзывы иррациональные. Они не содержат фактов, а только ругань в адрес компании. Такой отзыв оставляют, чтобы «выпустить пар» и потом забывают о нём Подробнее>>