ООО "Фаст Фэшн", м-н Zolla

Zolla - магазин с постоянной текучкой кадров. У них круглый год стоит плакат "Требуются продавцы-консультанты!". И вроде бы зарплата в 11 тысяч и сменным графиком 3/3 должна привлекать... привлекает. Но меня - ровно на сутки. Вся фишка в том, что вы будете работать с 8.30 до 21.00 без единого шанса присесть или просто остановиться на месте. Это не шутки, ибо мне админинстратор сразу же дала два листка с перечнем штрафов - сколько и за что. Достанешь телефон - штраф. Будешь стоять на месте - штраф. Разговариваешь с кем-то - штраф. Разложил одежду не по цветовой гамме - штраф. Меня поставили в гардероб стоять, принимать одежду и давать номерки. Клиенты дают одежду не на вешалках, а так, кучкой, потому ее самостоятельно надо развешивать на вешалки. Это невообразимо трудно развешивать по 10-15 вещей с одних рук, в это же время принимать одежду других клиентов и успевать считать одежду у третьих, кто заходит и давать им номерки. Когда ко мне подошла девушка(тоже консультант) чтобы помочь, вышла одна из старших продавцов, разогнала нас, типа вдвоем стоять нельзя - штраф. Если какой-то стол до безобразия в бардаке, вдвоем убирать его тоже нельзя - а вдруг вы разговариваете, будет штраф. За день - два перерыва по пол часа, чего капец как мало, ибо часам к 4 уже спина и ноги отваливаются от беготни и постоянного стояния. В общем, полный бардак. Никому не советую идти туда работать, нихрена не заработаете, одними штрафами зарплата закончится.

Ольга 2014-07-21 19:42:10

Спасибо за отзыв! Кошмар полнейший! Сочувствую!

Ирина 2014-10-17 11:30:29

100%.Особенно если были в Пассаже

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фаст Фэшн", м-н Zolla

Добрый день! Работаю в компании довольно долго, но такое в первый раз. Хочу выразить свое недовольство руководителем магазина, а именно управляющей. Не равноправное отношение к персоналу, угнетение и подавление хороших сотрудников, которые держали магазин, а то и два, тех сотрудников, у которых не бывает ошибок в отчетах и в работе в целом. Выделяет любимчиков, которым все можно (даже конкретный косяк Подробнее>>