Инканто

Это самое ужасное место работы где я работала. Руководство просто ужас!!! Начну с того что компания Московская и у нас обособленное подразделение, и региональным директором является Быкова А. Это, не передать словами, какой сложный и ужасный человек. С ней работать просто ад. Человек с неуравновешенным характером. От нее только и слышишь что она директор, а когда возникали вопросы по работе то она тут же говорила что не помнит как делать или чтоб спрашивали советы у других. Когда звонили в Москву нам там отвечали что всем этим должна заниматься директор. Затем когда что то делали не так, она говорила "ну почему вы не спрашиваете, вы что все тут глупые позвонить нельзя" где тут логика не понятна. Постоянно устраивает текучку кадров. Увольняет каждого каждые 1-2 без объяснений.

Инканто.Новосиб 2015-01-25 11:29:52

Я советую никогда не оказаться вам в этой ужасной компании! Условия труда адские и з/п вместо обещанных 23000 руб по факту 15,17,18000 тыс.руб. при этом вы будите:приезжать на работы к 8:00 вместо 9:30.весь перечень работы за день перечислять не стану..но поверьте -вам хватит, чтобы вечером упасть на диван с горящими от усталости ногами и тп.Работать 2/1.. тк кто-то в отпуске или уволился.вас м

Ева 2015-01-26 00:08:40

Согласна полностью!Сама устроилась туда на работу на свою беду!В итоге отмучилась 4 месяца и сбежала оттуда.

Олеся 2015-06-23 16:51:27

Ужасней компании еще не встречала, не советую туда устраиваться работать!!Такое ощущение, что тебя купили в рабство за копейки!!Маленькая зарплата, ужасный график!!В магазинах текучка, никто на долго не задерживается!!Руководству на вас просто наплевать!!Обходите стороной эту компанию!!!!

05.04.2017
Отзыв пользователя Валентина о компании Инканто

1: неоплачиваемая стажировка 3 дня по 10 часов 2: серая з.п, о чем сразу не говорят. 3: Держит ИП Юрьевских О.А, кто является дочерью директора, который возится с бумагами и приходит на часок каждый день. 4: Компания не курящая и истребляет и ненавидит тех, кто курит. 5: трудовой договор на подпись приносят спустя неделю после того, как кандидат написал заявление о трудоустройстве и является несоответствием реальности. 6: при подписании трудового договора кандидат подписывает еще кипу бумаг с их правилами, например: лист депремирования тоже не соответствует реальности. 7: черную з.п выдают неполностью. 8: при увольнении заставляют отрабатывать

Хабаровск

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Инканто

Девочки,если Вам дороги свои нервы,ни в коем случае не устраивайтесь работать в этот магазин в ТЦ"Аура"!Если Вы не законченная хамка и грубиянка,то не продержитесь там долго,потому что вам будет хамить и пытаться зачморить свой же коллектив. Говорю это не просто так.Не голословные обвинения.Там раньше работала моя подруга. Она девчонка спокойная и неконфликтная.Так вот ей там пришлось не сладко.Сначала все нравилось.Говорила,что зарплату,вроде,хорошую Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Инканто (ООО "Верона")

Я в Инканто проработала месяца три-три с половиной. Думаю, я не единственная осталась недовольной работой в этой компании. Начну, наверно, с графика работы. В трудовом договоре он будет указан 2/2, в реальности - 2/1, 3/1, 4/1. Объясню почему. Компания уволила большое количество сотрудников (а может некоторые сами сбежали от такого руководства) и работать стало просто некому. Директор магазина пообещала в Подробнее>>