Иногда задерживают зп, но об этом предупреждали ещё на собеседовании.
Работал там не долго, 4 месяца. Работал бы ещё, но по здоровью свалился.Больничный оплачивают, если принести больничный лист. В целом каких-то жутких минусов не припомню.
Санкт-Петербург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Точно могу сказать одно: что бы они сами ни говорили - официального оформления у них нет :) если решитесь там работать - нужно чётко договариваться с начальником по поводу оплаты труда - может сказать одно, а потом найти лазейку в своих словах и во время выдачи зп переиначить - я якобы имел в виду другое. среди печатников там - жуткая Подробнее>>