Лохоторон на постоянной основе. Выбирают продавца-консультанта на конкурсной основе, и никто им, к сожалению не подходит. Отработала там 4 дня, не заплатили ни копейки, на работу не взяли. Хотя работала полный день - развеска и выкладка товара, консультирование покупателей, продажи. Очень непорядочное руководство, по-моему им нужна просто бесплатная рабочая сила, но никак не продавец. Кому жаль своего времени, не звоните и не ходите туда. И еще, трудоустройства официального там нет, только через 3 месяца возможно. Зарплата черная, проводят только минималку. Находится сама база очень далеко, добираться не удобно. Очень жалею что пошла туда, потеряла время.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
В развитии российского предпринимательства и потребительского рынка а также а также на общественные отношения связанные с охраной общественной безопасности на территории ЦАО г. Москвы решающим фактором являются права и законные интересы гражданина и потребителя , без обеспечения которых невозможно движение к демократии, и правовому государству, законности. Обращаюсь к вам в целях дополнения существующих институтов защиты прав и законных интересов потребителя, Подробнее>>
Положительные стороны:
Сразу понравилась достойная система мотивации. Сразу появляется желание расти и развариваться дальше.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если ты хороший сотрудник, ответственно относишься к своей работе , недостатков нет!!!!
Их придумывает тот кто хочет просто так получать деньги и ничего не делать.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Много заказов и адекватный план по продажам , комфортное рабочее место , руководство с пониманием всегда шли на встречу . Зарплату получал вовремя , все вопросы решаемы, конфликтов на работе не встречал.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман в компании на всех этапах! Бешенная текучка кадров, особенно отдел продаж, и в других отделах тоже!
Сумасбродный собственник каждый день придумывает новые приказы и штрафы, штрафуют всех сотрудников офиса за всё что только можно.
Когда увольняешься вообще выплатят 2 копейки, все остальное уйдет на штрафы.
Собственник прямым текстом учит, что нужно обманывать клиентов, под любым предлогом забрать у них деньги и так далее.
Крайне не рекомендую!!!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сплоченный коллектив, адекватное руководство. Бывают премии, главное не тормозить. Можно взять выходной, все вопросы решаются.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это не работодатель - это неадекватный генеральный!
Шарашкина контора!
Короче пришел сюда в надежде вырасти как специалист, а в итоге ощущение , что в аду побывал.
Я такого безобразия давно не видел. Треш блин.
Никакого оформления нет, на 1 месяц как испытательный вас оформляют аля по договору ГПХ, которого и в помине нет. Зп полностью чёрная, официальная часть всего 10 000 тысяч рублей, представляете, я до этого работал исключительно в белых компаниях и тут на тебе, так как срочно нужны были деньги пошел сюда, жесть ребят, не идите
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мда, когда читаю фальшивые отзывы, смеюсь в голос!
За всю свою историю, где бы я не работал, никогда не писал отзывы, так как не было повода для этого, но а здесь грех не написать. Отработал чуть больше года в этой "компашке" (по-другому не назвать) и есть достаточно информации, чтобы рассказать для будущих соискателей, с чем Вам придется столкнуться.
Единственное, что отмечу положительным это ЗП и аванс выдается вовремя. Но есть минус, если сотрудник увольняется его могут не рассчитать или недоплатить, это как повезет. Что самое интересно это решает не директор,
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
их много. начиная обслуживанием, заканчивая качеством товаров.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Служба персонала не просматривает резюме на размещенные вакансии, а просто присылает отказ. На хэдхантере это очень хорошо видно. Руководителям данной организации неплохо бы поинтересоваться, чем занимается служба персонала в рабочее время и за что она получает свою заоплату.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное руководство, которое к тебе относится как к скоту. Может за глаза улыбаться, а за спиной "творить чудеса". Начальство молодое не старше 30 лет, понятия не имеют похоже как руководить, сидят там в своем офисе друг другу ж.. Лижут, и кстати поощряют таких же сотрудников ж....лизов. Считают, что текучка, залог успеха в организации. Везде камеры, которые просматривают чуть ли не 10 раз на дню, постоянные подозрения, что ты их обворуешь, хотя уносить то нечего. Короче
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этой экс-стоматологии идет полный "развод" пациентов. Персонал впаривает свои товары, которые продают в клинике. Причем делает это в открытую, не тактично. Такое впечатление, как в секту попадаешь какую-то по впариванию дорогостоящих товаров. "Ну купииите!". Убедительная просьба к клинике, если вы занимаетесь такими вещами, то проведите мастер-класс со своими сотрудниками, как это делать, чтобы со стороны это выглядело прилично!
Московская область, Балашиха г., Ленина проспект, 21
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первая и главная проблема этой организации это руководитель. Цицулина А.В.- взбалмошная и неорганизованная женщина у которой сто пятниц на недели. Для нее сотрудники это какие то непонятные люди, которые глупые и непонимающие. Она ни кого не оформляет по трудовому договору а всех по гражданско-правовому. Потом требует отчеты, которые люди переделывают по 25 раз. Об этом много можно писать, но просто совет не стоит даже ходить на собеседование.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
График 5/2 с 9-21, весь рабочий день нужно стоять, за исключением 30 минутного обеда
З/п 1%!!! с продаж+выход
По средам поставки товара-готовьтесь быть грузчиками, в любую погоду(доплат за это нет)
Отношение начальства к продавцам скотское
Везде камеры и прослушки(незамеченным не останетесь)
Увольнять сотрудников здесь любят неожиданно, приходит человек утром на работу, а ему говорят:"Вы уволены!", так что будьте готовы
Система штрафов
Хорошие отзывы о себе, пишут они же!!!
Если желание ещё не пропало работать здесь, то ВПЕРЁД
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Женщинам может быть тяжеловато таскать кресла и устанавливать их. Думаю попробовать, плюсы перевешивают.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Развиваются из ИП до ООО доросли.
Руководство мутное.
Работают в чёрную, хотят много и сразу. Любят иностранцев для кидалова.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН.
Устраивался продавцом-консультантом.
Обучать, ничему не обучали, приставили парня по имени Марат, который должен был обучать. Что получилось, ходил и у всех выпытывал информацию, в то время как этот самый Марат заставлял делать всю грязную работу за него. Проработав неделю, мне выплатили 4 тыс руб за мои продажи общей суммой 400 тыс руб. 50 тыс руб моих продаж стырил Марат под предлогом того, что мне проценты с продаж во время стажировки не полагаются. Оклада я не получил. Условия работы ужасные.Нет честности. Была отгрузка товара (7-9) машин. Продавцов Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Отсутствие адаптации - нового сотрудника буквально кидают с первых дней в проекты, у которых горят сроки и даже при этом кажется что ты очень вялый и неэффективный; - нет наставничества, потому что ты уже в такой крутой компании, ищи все сам, узнавай, задавай вопросы даже которые сложно вообразить просто. Если руководитель все таки дал наставника, то человек будет все делать скрепя зубами, отвечая на вопрос очень короткими ответами; - нет погружения в бренд - очень важно как раз в первые дни рассказать про формирование бренда, про стратегию и цели ...
Положительные стороны:
1. Официальное оформление; 2. Офис в центре; 3. Дмс после испытательного срока; 4.Комфортабельные комнаты для отдыха и приёма пищи.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная система Обучения. Обучени проходит 5 дней. С 10 до 19-00. 2 перервыва по 15 и 1-30 Вас 5 дней тупо закидывают кучей информации, бла бла бал. На 4 день вам сообщат что в 5 день после 19 00 вы будете сдавать тест по пройденному материалу. На вопрос а когда его учить. Ну я же вам всё проговорила. Мы же всё разобрали. Т.е. учить его некогда. В итоге вам дают тест на 30 вопросов и цель сдать миним на 80 % . Если будет меньше 80 то вы компании не ...
Положительные стороны:
Удалённый профиль работы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю у Руслана Кожевникова уже давно, занимаемся электроникой, и такого беспредела, как в «Мегамаркете», я еще не встречал. Мы отгружаем им дорогой товар по системе FBS, все четко упаковываем, клеим маркировки, передаем курьерам по реестрам. А потом начинается магия: покупатель отказывается от заказа, и вещь просто растворяется в воздухе. В личном кабинете создаешь тикеты, пишешь в эту дохлую поддержку, а в ответ тишина месяцами. У нас так товара «нагуляло» почти на 3 000 000 руб. Три миллиона, Карл! Когда прижали их через суд, эти деятели из ООО «Маркетплейс» вообще страх ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Товары и техника на много дороже, чем в Москве. Гарантии на технику - фикция. Сервис отвратительный. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
весь товар гнутый Я – соискатель, отзывы на Авито не пропускают и удаляют. При встрече на собеседовании сразу насторожило, что кадрами заведует явно неопытный по жизни сотрудник, которому лет 16-17, на его вопрос приходилось ли продавать дал ответ, что продаю всю жизнь, например я отделочник, мастер по ремонту бытовой техники, а также компьютерный мастер, все эти виды деятельности я осуществляю сам, я ИП, просто решил посидеть на месте, без разъездов. Но где же здесь продажи? Да? Но сделать что-то - это лишь 50%, ведь 50% нужно договориться с человеком, а ...
Положительные стороны:
не заметил
Подробнее>>