ООО Катунь Ермолино

Я пришла из центра занятости Т.К у меня были пожелания неделя на неделю сказали,что только 52 или две недели работаешь одну отдыхаешь стали возмущаться,что все так у них работают Т.К у кого ипотека у кого кредиты.Я напомнила про Статью 91 ТК РФ и после этого они разозлились и сказали работа для меня 52 .Я согласилась Т.К мне не нужен был отказ от работы стажировалась я на новом рынке.В отделе нет даже где помыть руки если ты не распродаешь сметану сначала ее уценяешь к примеру на 25 руб.,но ты их должен в ложить и если она не продалась то вложешь все 76 руб.В магазине Ермолино списания нет все покупаешь за свой счет.Продавец официально работает с 9,но приходит туда к 7 утра Т.К работы много.Туалет платный для всего рынка.Зарплата 12.000,но официально как мне сказали в офисе находится он на Анатолия 97.Желающих особо нет работать они заставляют еще ходить на другие магазины на подработки Т.К платят очень мало. Работа очень тяжелая хотя в офис приходят все к 9 и начинают с кофе.

10.03.2020 | положительный отзыв
Усадьба Саржевских Бирюзовая Катунь

Если хотите получать намного меньше, чем вам обещали, то вам прямая дорога в Горный Алтай на Усадьбу Саржевских.Там лояльное руководство,которое обещает много, но ничего не выполняет.Будьте внимательны ,когда соберётесь ехать на Усадьбу.Я считаю ,что не стоит тратить свое время!!! Подробнее>>

10.03.2020
Усадьба Саржевских Бирюзовая Катунь

Компания на первый взгляд впечатляет,но отношение к людям странное!Если бы здесь их нашла сразу,не тратила бы свое время!Проходила стажировку,при мне уже несколько человек уже стажировалось,в итоге никто не подошел.Стажировка 5 дней по 3 часа+день пробный(про который никто не говорил!Берут фото документов,как будто уже берут))Сложилось впечатление,что продавцам помощники нужны товар раскладывать,а платить не обязательно.Вы серьезно думаете,что людям больше время свое некуда

Россия, Барнаул

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Продукты Ермолино: отзыв сотрудника

недобросовестная компания.. В течение 3 месяцев общалась с сотрудниками hr и профильного направления по поводу трудоустройства в компанию ермолино в г. Ростове на Дону (мое резюме они нашли через нн.ru), несколько собеседований, согласования, а по факту, когда я уволилась с предыдущего места работы, чтобы выйти к ним на работу в согласованный день, в день выхода мне позвонила сотрудник профильного направления Ольга ц. и сообщила о том, что мне отказано в трудоустройстве по причине того, что откликнулся сотрудник с меньшими зарплатными ожиданиями. шок. Пожелала им удачи, откликаться на предложения такой неблагонадежной ...
Не успела определить.

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Продукты Ермолино

Работал тут без месяца три года. Трудоустраивался совсем молодым и неопытным специалистом it. Отсюда перешел на более статусную работу. За опыт благодарен. С зарплатой не подводили. График был не на износ. С коллективом повезло.
Нечего сказать.

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Продукты Ермолино

Мне нравится работать в "Ермолино". Компания крупная, современная, все бизнес-процессы налажены. Зарплата ежегодно индексируется. Полный соцпакет. На новый год детям подарки. Коллектив дружелюбный, по крайней мере у нас в бухгалтерии. Начальство ставит адекватные задачи, лишней работой не грузит. Без лишней надобности на работе не задерживают.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Продукты Ермолино

В официальном договоре очень "смешная" сумма... Вроде солидная компания, а застряли в прошлом (сейчас в "белую" работают)...
Все очень впечатляет. Офис очень чистый, современный (А+).

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Продукты Ермолино

Работаю здесь около 3 лет. Офис рядом с домом, зарплата всегда вовремя, два раза в месяц, начальство и коллектив отличный!
Мало корпоративных мероприятий

30.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Продукты Ермолино

Мне нравится работать в "Ермолино", потому что это крупная надежная компания, вся бухгалтерия прозрачная. Я тружусь на должности бухгалтер-экономист. Уже два года тут. Подружилась с некоторыми коллегами, с остальными нормальные рабочие отношения. С руководством тоже нормальные отношения. Темп работы конечно высокий, но справится можно даже без переработок. Рабочее место удобное, все для работы необходимое есть: и компьютер и принтер и канцтоварами обеспечивают, и программы нужные стоят. Зарплата всегда вовремя, приходит два раза в месяц.
Даже не знаю, что еще рассказать то!

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Продукты Ермолино

Хорошая зарплата, удобный график, всегда платят вовремя и без задержек
Не вижу ничего

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Продукты Ермолино

Считаю что мне удачно подвернулась работа в Ермолино. Случайно увидел вакансию. Привлекло что брали без опыта и зарплату приличную обещали. Откликнулся на авось. А меня взяли. Оформлили по трудовой как полагается. Зарплату вовремя получаю. Спецодежду дали. Работа не сложная. Разгрузи - да погрузи. Физически конечно устаю. Но график нормальный так что отдыхать тоже успеваю. Бывает что приходится выйти в другую смену, но восновном не дергают по выходным.