Отзыв пользователя Валентин о компании ЦППБ АТОЛЛ

Валентин:

Шарашкина контора, которая занимается черными финансовыми делами, создает левые ООО и через них гоняет деньги, уходя от уплаты налогов. Руководство видимо из бывших уголовников из 90-х. Официальная деятельность ведется только для овода глаз. Заманивает сотрудников хорошими условиями и официальным оформлением по трудовой книжке. Чего на самом деле нет. Уволить могут за 5 минут без обоснования причины. ТАКИЕ КОНТОРЫ НУЖНО ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ.

Искал работу срочно, взяли за 2 дня.

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦППБ АТОЛЛ

Улучшить можно только при условии полной смены всего руководства. Проработал пол года, по трудовому договору так и НЕ оформили. Нужна была форма ндфл для взятия кредита в банке. Руководство меня сразу послало, т.к. никаких официальных отчислений не проводят. Последнюю зарплату заплатили в два раза меньше, только из-за того, что я отпросился на 2 дня рабочих дня с согласия руководства. Одним словом, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ.

Россия, Москва

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦППБ АТОЛЛ

Сотрудников не ценят, никакой социальной поддержки, в отпуск уйти почти не реально. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Очень гадкий коллектив, все друг на друга стучат. Хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства. Сплошной мат, они на нем не ругаются, а разговаривают. Это просто шок. Никому не советую там работать.

Россия, Москва

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ЦППБ АТОЛЛ

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ЦППБ АТОЛЛ

Сотрудников не ценят, никакой социальной поддержки, в отпуск уйти почти не реально. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Очень гадкий коллектив, все друг на друга стучат. Хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства. Сплошной мат, они на нем не ругаются, а разговаривают. Это просто шок. Руководство лимита провинциальная. Никому не советую там работать.