Алина:

Два месяца назад у меня появились неприятные симптомы - болело в правом боку, тошнило, пропал аппетит. Решила лечиться дома народными средствами, потому что не очень люблю пить таблетки. По совету бабушки стала пить травки, но состояние только ухудшалось. Поняла, что нужно срочно идти к врачу, но в районную поликлинику было не попасть - очереди, нет номерков, поэтому выбрала Центр гепатологии и вирусных инфекций на Репищева, 13, это как раз в 15-и минутах ходьбы от дома (я живу на Удельной). Попала на прием к Черных М.Д., врач выписал мне анализы. Приятно удивило, что услуги не навязывались, анализы я могла сдать где угодно. Мне было вполне удобно здесь, поэтому утром пришла, сдала кровь, потом по результату сходила на повторный прием. Доктор назначил лечение, делал все как он сказал - пила таблетки, соблюдала диету. Крайне благодарна Михаилу Дмитриевичу за профессионализм и внимательное отношение!

09.11.2018 | положительный отзыв

Гость:
В этот медицинский центр обращаюсь около года. Делаю флюорографию, если нужно, плановые осмотры - в общем по любой проблеме иду в !Династию". В шаговой доступности от моего дома, доктора и персонал приветливые, светлые помещения, чисто, принимают строго по записи в твоё время. недавно попала на акцию осмотра "по-женски" по выгодной цене. Не желаю что купила это обследование.

Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, к. 1

09.11.2018 | положительный отзыв

Гость:
Обращался к пульмонологу по поводу затяжного бронхита. Никогда не страдал проблемами с иммунитетом или сезонными вирусными заболеваниями, к 30ти годам началось. Болел как я думал ангиной 3 месяца. Жена начала панику, когда в легких при кашле "булькало". Обратились в эту клинику, тк жена наблюдается у гинеколога, говорит, всё очень стерильно, вежливо и не слишком дорого. Знахуренко А. А. поставила диагноз - острый бронхит после всех анализов и снимков. начали лечение, через неделю после я уже почувствовал себя лучше. Вчера был последний прием, от кашля ни осталось ничего, легкие прошли. Я абсолютно доволен клиникой. Докторам и персоналу спасибо!

Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, к. 1