Гидропром

Работать в гидропроме -это значит получать зарплату раз в два месяца а не два раза в месяц как говорила начальник отдел кадров оксана Анатольевна .И зачем обманывать?Я бы и не устраивался на такую работу ,если бы знал как выплачивают зарплату.Получается что апрельскую зарплату нужно получать не в конце апреля а в конце мая и это по их понимании два раза в месяц.За сверхурочные переработки доплачивают 20грн , это если впишут у ведомости , иногда могут просто забыть этим занимается Виталий Матюнин складами заведует .А получать зарплату то еще сложней её выплачивают в цехах, бухгалтер Людмила Работа работает по своему времени и не смотря что не успела все выплатить зарплату уходит домой .Это нужно ждать следующего дня , короче за ними нужно бегать за зарплатой.Расчетные также невозможно получить с их отговорками будут деньги рассчитаем. Не стоит работать в таком предприятии где сразу обманывают сколько будешь зарабатывать, в результате получается другая сумма в отличии от той как указано в обьявлении.Также наблюдается огромная текучка работников , понятно и так что если люди бегут значит все плохо .

26.10.2022
гидропром: Пиз***день

Начальник производства врёт даже там где не надо, в отделе кадров то же лижбы пуха накидать, потом если что на начальника ссылается, а он на высшие силы.... Подробнее>>

24.05.2019
Гидропром

Я хочу заявить на всю страну о том,что "гидропром" завод в Одессе это [censored] сам попался на этот обман.Искал работу,позвонил,обещали одно,а на деле совсем другое.Бедные люди,которые здесь работают,и в каких нечеловеческих условиях.Рабство одним словом.Работников не оформляют ни по книжке трудовой ни по договору,и можно зарплату и не спешить выплачивать.Хорошо пели,зарплата два раза в месяц,аванс и зарплата.А на деле что?Отработал месяц Подробнее>>