Регионспеустрой республики 252

Один обман. Начиная с директора денисА в продолжении его бугалтера.... задержки по з/п.сумируя в два месяца. И спрозьбой подождите еще в один .бывший Современик.там обманули и здесь этим же занимаются ..ни какой. Положительной динамики. Полный минус .несоветую

21.08.2020 | положительный отзыв
КТС ул Павла корчагина 252

Если хочешь поработать с утра до полуночи, и есть накопленные средства Киров, мостовая 32 и теперь еще п. Корчагина 252 Работы много, зарплата завтра, потом. Начальство три ушлепка.ездить грести остановки от снега убирать урны или строить дороги в ипинях Подробнее>>

30.01.2020
КТС ул Павла корчагина 252

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Киров

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аферист-сантехник Баха 8-903-252-55-84

Аккаунт частного мастера без подтверждения ФИО и фото ИП Баха Шерман (г. Москва, Мастер, Работаю один, форма работы: ИП). Может хорошо говорить и удачно входит в доверие. Снимет вам отопительную батарею (чтобы покрасить стену за батареей)за 250 рублей, А повесит этот же отопительный прибор ничего не изменяя за 2000 рублей. Многих вещей не знает, но берется якобы со знанием дела. К примеру: Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
ПУНКТ ОБМЕНА ВАЛЮТЫ № 252-144 СБ РФ отзыв сотрудника Маргарита

Сервис - ноль. Взяли с клиента деньги за товар, хотя товар еще не взяли на адресе. Деньги не могли отправить в течение 2 дней. Только когда позвонила и осбе енапомнила, соизволили ответить - Да, конечно сейчас по дороге отправлю. Совок Подробнее>>

01.11.2022
государственное учреждение удмуртской республики государственная противопожарная служба удмуртской республики: Обман на собеседовании

На собеседовании обещали одну зарплату, по факту платили гораздо меньше, обещанных премий нет. Большая текучка кадров. Не вполне адекватное руководство в лице начальника планово экономического отдела. Бывшие работники говорили, что после смены главного начальника, все оттуда бегут. Не рекомендую там работать никому. Подробнее>>

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Управление государственного аналитического контроля Республики Башкортостан - негативный отзыв

Этой организацией руководят мошенники. Зарплата на уровне МРОТ. Меня приняли на работу инженером, а через 10 дней уволили безо всяких причин и объяснений, не выплатив расчет. Трудовую книжку не вернули. Буду судиться с этой организацией.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Управление государственного аналитического контроля Республики Башкортостан : Мошенники

Этой организацией руководят мошенники. Зарплата на уровне мрот. Меня приняли на работу инженером, а через 10 дней уволили безо всяких причин и объяснений, не выплатив расчет. Трудовую книжку не вернули. Буду судиться с этой организацией.

26.11.2017
Компания АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Сергей:
Хочу оставить отзыв об адвокате Глянц Екатерине Михайловне. На удивление грамотный юрист. Были удивлены следователи, прониклись уважением, надеюсь на положительный исход дела. Спасибо Вам огромное.

420045, Казань, Николая Ершова ул., 1.

20.01.2018
Компания АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Гость:
В отношении Глянц Екатерины Михайловны, к сожалению могу оставить отрицательный отзыв, а именно нарушение адвокатской этики. Глянц Екатерина Михайловна воспользовавшись полным доверием и уважением к ней при заключении договора, не предоставила второй экземпляр договора мне-клиенту, деньги за заседания брала без выдачи чеков-квитанций, предъявить что-либо я сейчас не могу,потому что на руках нет ни одного документа за какие услуги и какие суммы я оплатила. Более того, при консультации с другим адвокатом относительно толкования статей уголовного кодекса РФ, данный адвокат в нарушении адвокатской тайны сообщил об этом Глянц Е.М., после чего Глянц Екатерина Михайловна (ссылаясь на оскорбительное клиентское недоверие по отношению к ее профессионализму) отказалась в одностороннем порядке от оказания услуг по договору уже в процессе ведения судебного разбирательства по УК РФ, что поставило меня в беззащитное состояние. В довольно сжатые сроки нам пришлось искать нового адвоката с другого города и бегло ознакамливать его с материалами уголовного дела.

420045, Казань, Николая Ершова ул., 1.