GRAND VOYAGE / Гранд Вояж

Главный менеджер (управляющий) магазина, обычными словами просто неграмотная быдлиха! Не знает и не понимает правил своей работы, поведения при клиентах, а при сотрудниках - тем более! Если вы хотите быть опозоренными, оштрафованными (материально ответственными и без соц пакета), униженными, и при всем этом выполнять работу, которую должен делать управляющий! ВАМ обязательно нужно пойти на работу в магазин бредовой одежды GRAND VOYAGE / Гранд Вояж в г. Симферополь.

Ирина 2015-01-25 23:11:24

Нужно уточнить, что речь идет о магазинах Симони

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Империя Гранд - Бракоделы

ЭТО ЧТО-ТО...!!! Буду последовательна: пришел милейший молодой человек - замерщик, сделал свою работу... - на этом "+" закончились!!! И НАЧАЛОСЬ... 1)Не выдал счет - заявку, в котором указывается комплектация (т.е. то, на что распространяется гарантия). Проблему решила - поехала в офис, распечатали мне этот счет, очень удивившись тому, что я его потребовала. Пришлось показывать пункт договора, в котором это прописано... выдали мне Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Гранд-Тойз"(сеть "БЕГЕМОТ")

Уважаемые Друзья и Коллеги-Соискатели! Хотел бы рассказать вам пару "Добрых" слов о компании Гранд-Тойз"(сеть "БЕГЕМОТ")г.Тольятти. Таких сволочей и ублюдков как они еще поискать надо! Дело в том, что я находясь в поиске работы откликнулся на их объявление на вакансию Директора Представительства в г.Саратове. Пообщавшись на собеседовании в г.Саратове с Директором Дивизиона -Аллой Демидовой, меня пригласили в их головной офис Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Камин Люкс

oggphg:

Воспользуюсь этим ресурсом для того, чтобы не гадости и оскорбления писать, а раскрыть глаза тем, кто читает эти отзывы… Компания Гранд Портал (ООО Гранд Портал, ООО Гранд Портал СПб, ООО Камин Люкс)- производственное предприятие, на рынке существует уже более 9 лет. За это время Гарджала Максим Владимирович пытается создать стабильный коллектив в производственном подразделении, но в сознании нашего рабочего класса укоренился коммунистический лозунг «от каждого по способностям — каждому по потребностям». Т.е. образования (даже среднего профессионального (ПТУ)) не имеют, выполнять работу в срок и качественно не умеют, но зато по 50 000 рублей хотят зарабатывать, еще опаздывать и прогуливать (выпить же хочется!). Дорогие люди, так не бывает!!! Мы давно живем при капитализме, где все очень просто: работаешь хорошо — зарабатываешь хорошо; прогуливаешь, опаздываешь, срываешь сроки работ, делаешь брак — зарабатываешь мало или ничего (т.к. это не работа, а вредительство). А директор — ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

Сразу говорю, мой рассказ будет не короткий и это от человека, которого туда приняли, и у которого взорвало жопу, так что кому интересно, почитайте, для любого человека будет полезно узнать, что подобное в России есть и оно на каждом шагу Часть 1. В общем дело обстоит так, все кто пишет, что они сейчас работают в другом месте, это все чепуха, их офисов по москве немеренно, по крайней мере в 2 я так точно попал, когда работу искал, первый раз я был в офисе в текстильщиках, съездил туда, заполнил анкетку, указал вакансию курьера, сказали что позвонят и скажут, взяли или нет, ну я в волнении жду звонка, сидя дома, и вот звонит телефон, руки дрожат, мне говорят, вы приняты, я рад безмерно, просто это было мое первое собеседование на котором я был. Сразу скажу, не спрашивал, чем они занимаются, я тогда ... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Мария Вадимовна:

Вызвала электрика: необходимо было починить или заменить выклюючатель. На сайте в прайсе посмотрела - цена вполне устроила  - 250 р. Специально уточнила у оператора, так ли это. Оператор все подтвердил и сказал также, что выезд мастера и диагностика бесплатные. Мастер приехал, выключатель поменял (выключатель был мой), но стоимость услуги волшебным образом стала расти на глазах. Сначала появилась стоимость отдельно за снятие и установку - 600 и 500 рублей, потом выяснилось, что один только вызов мастера еще 600 рублей, а потом возникла цифра  1500 р., и никак не получалось выяснить, за что.Позвонили оператору, и на вопрос, что же за услугу все-таки оказал мне мастер и сколько она стоит, я услышала сначала, что, во-первых, демонтаж, несмотря на отсутствие его отдельной строкой в прайсе, должен оплачиваться отдельно ("Ведь нельзя же заменить выключатель, не сняв его!"); во-вторых, бесплатной является только визуальная диагностика (Хотелось бы ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Брокерская компания Гранд Капитал

В этой шарашке сотрудники лишены всех своих законных прав: отпуска, больничные и работа в выходные и праздничные дни не оплачиваются, выплату зарплаты задерживают на 30-35 дней, при увольнении не выплачивают зарплату за последний проработанный месяц. Методы ведения бизнеса и управления компанией на дилетантском уровне. Текучесть кадров более 400 % в год. Сотрудники увольняются через 2-3 месяца, когда понимают, что их обманули Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ГРАНД ЛИМО - Обман

Заказывали лимузин в ГРАНД ЛИМО- ОТЗЫВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Обсуживание нулевое, МАШИНА опоздала, да ещё и подали не то что заказали, грязная и внутри и снаружи, диспетчер кидает трубку, до руководства не дозвониться, а водитель я даже коментировать не хочу... Вобщем ГРАНД-ЛИМО ОТСТОЙ КОНТОРА. Лучше туда не заходить! Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Anatoliy.Vasyura:

Делали недавно ремонт в спальне (19 метров). Меняли проводку, пол (с линолиума на паркет), переклеивали обои и делали натяжной потолок. Обратились в ремонт-центр Гранд. Отмечу две вещи. Во-первых, очень понравились цены на стройматериалы. У нас нет своей машины, поэтому не хотелось придумывать, как самим искать нужное и привозить. Ну и главное, это как минимум несколько рабочих дней обычно ездишь по рынкам, выбираешь. Мало того, что нужно найти качественные материалы, так еще и за доставку платишь. А тут мы по каталогу всё выбрали, цены с учетом доставки оказались такие же, как и на недорогом стройрынке. А если посчитать, сколько стоит мой рабочий день, то вообще экономия получилась. Во-вторых, хорошо, что то под каждый вид работ был свой мастер. В прошлый раз делали кухню с частной бригадой, так там один, как говориться, и жнец, и на дуде игрец. Естественно, нельзя всё делать ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника alexey_zdorovtse

Это фирма полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На собеседовании поет песни в реальности не платят вовсе. То ли алкоголь, то ли наркотики (что более вероятно) сыграли свою роль в подыхании конторыПросрочки по исполнению заказов дикие, брак гонят страшный. На рекламации плюют. Конторе пришел справедливый конец а Гарджале М.В. еще аукнутся его Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гранд-М"

Данный отзыв имеет единственную цель - предостеречь будущих возможных соискателей или желающих устроиться на работу в данную конторку от будущих серьезных проблем и разборок. Ребята, это просто "болото" где обман и "кидалово" являются обыденным делом, причем во всём!!! Вспоминаю время проведенное в этой фирме с отвращением, как просто потерянное, хотя и проработал там всего пару месяцев. А теперь по порядку. Начнем Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
ИМПЕРИЯ ГРАНД

БС:

Да, много где удалось поработать, но такого как в Империи Гранд не видела нигде. Работники все как на подбор, один круче другого. Лицемер на лицемере. В Империи Гранд вообще можно работать только в двух случаях, или вы только-только приехали в СПб и вам нужно самому планить за съёмное жильё, еду, одежду и т.д. и вас нигде не берут на работу и вам приходится устраиваться хоть куда-нибудь или вы очень хитрый продуман и готовы ради своих целей пойти на многое. В Империи и тех и тех половина на половину. Первые дрожа от испуга, готовы пойти на что угодно, и бесплатные переработки, и на понижение з/п, и на бесконечные штрафы и на унижения, лишь бы только не выгнали, у вторых у каждого свои цели. В Империи Гранд никто не уважает друг друга, улыбка в глаза и перетирание костей за спиной — это ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Галерея Вояж»

Владельцы гостиницы, которые своим ужасающе хамским поведением и прямыми угрозами держат в страхе сотрудников. Оригинальный метод экономии средств - уволить всю смену из-за проступка одного сотрудника (поваров, администраторов, горничных), без всякого объяснения, и что самое главное, без выплаты заработанных денег. Разговоры ведутся исключительно на повышенных тонах, все без разбору для них воры и мошенники. Тактика запугивания - излюбленный метод хозяйки, отъявленной хамки. Сотрудников под угрозой увольнения заставляют подписывать заявления о хищении средств на солидные суммы, проходить проверки на детекторе лжи (если отказался, значит автоматически в чем-то виновен). Работают там настоящие камикадзе, которые, вероятно сами того не зная, могут в любой момент оказаться на улице без денег и объяснения причин, и более того, обвиненными во всех смертных грехах. На эту контору уже подают заявления в суд и прокуратуру некоторые несправедливо уволенные сотрудники. Искренний совет - не связывайтесь с ними, если вам ... Подробнее>>

19.04.2019
Отзыв пользователя Антонина о компании Online Voyage

Работаю менеджером в компании уже более трёх лет, очень довольна всем остаюсь на данный момент, начала работать тут с нуля проходила тренинги которая проводит сама компания, очень много чему научилась. Большая перспектива роста присутствует, нравится дружный коллектив и своевременная хорошая заработная плата, всё официально отпуска и так далее. Работать тут одно удовольствие, присоединяйтесь!

18.04.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Online Voyage

Отработала менеджером по продажам в период весна 2016 по осень 2018 ( ушла в декрет), а так бы продолжала работать. Компания понравилась, пришла с минимум знаний, а уже через полгода хорошо владела продажами и общением с клиентами. Руководство ставило адекватные цели(выполнимые), ничего сложного есть хочешь работать и зарабатывать. По зарплате никаких проблем не было, два раза в месяц стабильно.

01.02.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Online Voyage

Была сегодня на собеседовании в центральном офисе на 1905 года......что вам могу сказать, красивый офис, приятные сотрудники. Сначала разговаривала с Алексеем, потом с Евгенией. Все рассказали, мотвацию показали. Оклад от 20 до 30 и проценты от 15 до 25 - конечно круто. Обещают после 3 месяцев работы ДМС, курсы английского и фитнес со скидкой. Опуск будут считать не от официальной зп а от среднего совокупного дохода - тоже плюс. Разный график работы. Планы вроде реальные, но есть определенная планка и шкала. Но, ничего, и не такие цифры делали)) Испытательный

22.01.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Online Voyage

Пришлось уйти из компании из-за переезда семьи в другой регион на неопределенный срок. Пришел в конце сентября, ушел в середине декабря. Скучаю по всему коллективу. Спасибо девченкам из офиса на Пятницком Шоссе за поддержку и теплый прием, Евгении за понимание и отличные тренинги, Алексею - (мой персональный антистресс и всегда на связи в экстренных ситуациях), Борису и Кириллу за техническую поддержку, всем девченкам кураторам! Наверное, одно из не многих туристических агентств где такой классный коллектив! p.s в оличии от сотрудников или стажеров с предыдущих отзывов - мне продолжают платить

15.01.2018
Отзыв пользователя Анонима о компании Online Voyage

Согласна со всеми вышеперечисленными негативными отзывами, сожалею, что не прочитала раньше, и да, система не работает, руководство хамское, с кем работаешь сначала непонятно, такой неразберихи и хамства нигде не встречала. В общем, компания просто использует бесплатную рабочую силу, которая приводит клиентов, пишет им предложения, а ответы приходят в никуда... И ничему они не учат (как было обещано на собеседовании), только тому что надо читать отзывы и не наниматься на "стажировки". Ну а Евгения на собеседовании не показывается, а то бы сразу всех кандидатов отпугнула!))

29.08.2018
Отзыв пользователя Роман о компании Grand Capital

Прошел собеседование с девушкой Алиной.Знал бы я заранее плюнул ей в лицо.Прошел собеседование быстро, под предлогом ,что у них расширяется организация и естественно и штат, зарплата белая,все по трудовому кодексу.В итоге ходил две недели по часу ,мне сказали принести трудовую книжку и поговорить с главным трейдером о взятие на работу, в итоге мне сказал внести 5 тыс долларов на счет, типо ,что бы обезопасить компанию.Предлагал взять кредит,вот где настоящие мошенники и %удалено%.Так что Люди не ведитесь!На этот лохотрон

01.12.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Online Voyage

Такое ощущение что вектор развития компании был придуман на коленке .... Лучше бы столько бабла вбухали не в офис ,а в грамотную рекламную и маркетинговую кампанию : заявки полный отстой , зарабатывать невозможно,маркетинговая кампания просто смех: репост ВКонтакте ,какие то баллы ,в которых сам сотрудник запутывается ,не то ,что клиент ...вообщем бюджет видимо распилили ...зато с вас потребуют результата будто вы работаете в Гугл и все в компании сделано для него ... Вообщем развитие компании оставляет желать лучшего ...из-за этого страдают сотрудники .Может в будущем компания обзаведётся грамотной программой развития и

21.08.2018
Отзыв пользователя Без имени о компании Grand Capital

Я очередная жертва обмана Гранд Капитал. Пришла на собеседование, девушка рассказала всё красиво, зп 25000 т.р, % от каждого договора от 50.000 руб, начали обучать, в процессе начали склонять открыть счет минимум от 600 тыс.руб, взять кредит на себя и на родственников. Морально давили разными способами что семья без нужды жить будет, какая я богатая и хорошая для всех стану. В итоге обработали - взяла кредит, неделю сделки шли но ПОТОМ.... После открытия очередной сделки пошла домой а там открыла свой экран и на нем огромный МИНУС, весь мой

Ростов-на-Дону

04.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Online Voyage

Если вы не хотите потерять свое время и силы, настоятельно НЕ рекомендую вам устраиваться работать в компанию Онлайн Вояж. На то есть следующие причины: 1) Отсутствие оформления стажеров. Вы можете проработать целую неделю, а потом вам скажут, что вы не подходите компании, аргументируя это совершенно глупыми "доказательствами". Прослушивая каждый ваш разговор с клиентом (все разговоры записываются, вам будут говорить, что вы где-то, когда-то сказали "ну.." и поэтому продажи- это не ваше. 2)Отсутствие адекватной стажировки. Вас никто не будет обучать, но требовать будут по полной, придираясь к каждому вашему слову,

18.07.2018
Отзыв пользователя Ваня о компании Grand Capital

Теперь GrandCapital работает в Москве под вывеской Морена, она же Morena... Сайт morena-global.com Сидят в башне Федерация Восток в Москва-Сити. Под видом предложения работы пытаются мошенничать, выуживая деньги... Под Мореной же фигурируют в фейсбуке и вконтакте...

22.04.2019
Отзыв пользователя Алевтина о компании Online Voyage

Хочу сказать о хорошо продуманных KPI, что возможно при адекватном составе руководителей. Чаще контактирую с Марандыкиной Евгенией в одном из офисов (несколько офисов - тоже плюс), так что благодарна за выдержку и профессионализм. С зарплатой не подводят, и соцпакет приличный, так что текучки нет.

15.07.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Grand Capital

Конкретно у меня, как и у моих коллег, никогда не было проблем ни с оплатой, ни с руководством, ни с условиями труда. Работаю в этой компании уже много лет, и не могу понять, откуда столько негативных отзывов?

Улан-Удэ

21.04.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Online Voyage

В компании я проработал достаточно, чтоб взобраться по карьерной лестнице до менеджера по продажам тура. Хочется отметить, что здесь это доступно каждому кто умеет и хочет работать. Под руководством Евгении Марандыкиной было приятно работать. Радовали и своевременные зарплаты с отпусками. Из-за дальнего переезда на ПМЖ пришлось уволиться. Очень скучаю за отличным, дружным коллективом и адекватным руководством.

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ООО"Гранд трейд"

Отсутствие субординации Плохое руководство, которому нет дела до человека, который находится на адаптации Адаптация - ее нет, барахтайтесь сами, но выполняйте задачи на высшем уровне Плохой коллектив, где каждый друг другу может навредить Сам факт того,что Вы САМИ на Английском языке будете разбираться во всем без наставника по факту - удручает. Отношение между отделами, отсутствие банальной вежливости и субординации Очень пожалела,что когда то питала надежды на эту компанию
Нормальная зп

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Grand Line

Позвонил hr, с самого начала разговора не понравился голос. Позвонила хриплая бабища(годов 90-ых образца,сразу стало понятно, что адекватности тут ждать не стоит), задавала некомпетентые и не удобные вопросы, мол где живете, куда ходите и прочее. Также максимально душила не понятными вопросами о личной жизни, и вопросами о математике(зачем это вообще менеджеру по продажам?) также спрашивала откровенно тупые вопросы, ответ на которые был в резюме, видимо даже не посмотрела. Сразу понятно, что люди для этой шараги-расходный материал, проще говоря пушечное мясо, которое можно кидать в агрессивные продажи, и имя даже не ...
Нет достоинств

10.04.2018
Отзыв пользователя Необходимо заполнить поле «Имя» о компании Grand Capital

Начиталась плохих отзывов, была уверена, что развод. Но на собеседование пошла, так как мне было по пути домой с другого собеседования. В итоге проработала там 7 месяцев. Внимание, я работала в питерском офисе (!) Не могу ничего сказать о других офисах. Помните, что головной офис не всегда в курсе того, что происходит у партнёрских офисов. На данный момент в компании отличный интернациональный коллектив благодаря стараниям HR. 2 раза в месяц часть коллектива ходит играть в интеллектуальную игру на подобие «что где когда?». Зп - такая же, как обещали

20.04.2019
Отзыв пользователя Алиса о компании Online Voyage

Работаю в данной компании менеджером по продаже туров уже довольно продолжительное время. Мне понравилось то, что когда я пришла трудоустраиваться к ним. то много не знала и не умела, но мне не отказали и обучали прямо в компании.Работаю под началом Евгении Марандыкиной, это наш руководитель отдела продаж, золотой души человек. ЗП выплачивается своевременно, 2 раза в месяц, все чисто и прозрачно. Есть все: и отпуска, и больничные, все. Поэтому в нашей компании и нет текучки, условия труда здесь просто замечательные.

07.08.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Grand Capital

Здравствуй всем... Внимание.. полный развод на деньги... Скорее всего вам уже звонили и не раз с предложением о торговле валютой или ценными бумагами..... ..Они стали еще хитрее.. Именно.. Грант Капитал,они же ООО Троя.. г.Уфа Аксаково 54.. .. выискивают людей на сайтах поиска работы.. Далее описываю схему(сам прошел через это.. но быстро понял в чем дело) Вас приглашают на собеседование именно на ту должность которую вы указали в резюме... озвучивают хорошую ЗП..выше средней(сразу настораживает)..вы приезжаете ,вас встречают ..улыбаются проводят в переговорную вы заполняете небольшую анкету.. 10 мин.. и Подробнее>>