ООО РЕДАКЦИЯ БИЗНЕС СТОЛИЦЫ

Александр:

Продают рекламу под видом интервью, за которое выпрашивают деньги. В Январе каждого года регулярно! Это не окупается. Звонят с разных номеров. Будьте осторожны, не платите им денег.

2021-12-11  bizstol

Зачем клеветать на организацию? Вам было сразу предложено рекламное интервью для продвижения вашей компании и продукции на страницах нашего издания и интернет-портала. С вами было оговорено, что мы проведем интервью, напишем статью, сверстаем макет, после выхода журнала предоставим вам несколько экземпляров журнала с вашей публикацией и закрывающие бухгалтерские документы. Зачем же вы тогда соглашались на платное рекламное интервью? Вы бы сразу сказали, что за деньги не публикуетесь. Мы никого не обманываем. Мы предлагаем услуги написания статьи и верстки макета за деньги, о чем говорим Сразу. Это общераспространённая практика всех журналов. Вы же не оказываете ваши услуги бесплатно? Многие компании соглашаются, некоторые отказываются, потому что у них это не предусмотрено бюджетом.

01.04.2021 | положительный отзыв
Через мерно настойчивы в предложении своих услуг

Сначала предлагают разместить статью в журнале, проводят интервью, пишут статью, но вот если, что то Вам не нравится в статье предлагают внести вам самим корректировки, а у вас просто нет на это времени и сил, начинаются угрозы, что вы не... Подробнее>>