Коза Дереза, Koza de Reza, New Opera, Basic, 79 Anson Road

Была на собеседовании в этой компании в отдел закупок. Заполнила анкету, жду 25 минут, поинтересовалась у мимо проходящей девушки, освободился ли hr. Проводили в кабинет, где сидят все сотрудники + гора коробок по центру. Маргарита, которая собеседовала, была крайне невнимательна, параллельно несколько раз общалась по мобильному, изучив мое резюме и прочитав анкету, еще дважды переспросила про предыдущее место работы, после чего, удивленно выпучив глаза говорит: - А при чем тут одежда? - вообще ни при чем, отвечаю я. Она: это очень важно для этой должности. Я: но ведь именно вас заинтересовало мое резюме и вы меня пригласили на собеседование. Пауза и ... Она мне начинает предлагать работать продавцом:) Причем встревает еще в разговор рядом сидящая женщина. Очень непрофессиональный отдел подбора персонала. P.S. На предыдущем месте работы я много раз присутствовала на собеседованиях с разными менеджерами по подбору персонала. Такой непрофессионализм и невнимательность встретила впервые. Что же тогда внутри компании творится?.. Жаль потраченного времени. Надо было, все-таки, не игнорировать уже имеющиеся негативные отзывы об этой компании.

Аноним 2013-11-20 09:44:01

Зашел на сайт этой компании, смотрю раздел Вакансии-Требования к соискателям: славянская внешность. Куда смотрит ФАС ?

Элис 2013-11-27 18:12:42

Да,вчера я тоже была на собеседовании,девушки особым умом не отличались.Задавали вопросы совсем из другой области,девушка сама приятная,но любопытства у нее очень много)))

07.09.2020
Коза-Дереза

Менеджеры игнорируют официантов, я пришла туда на стажировку, три раза спрашивала свой график, в живую, так же звонила и писала. Полный игнор. В раздевалке воруют, с этим никак не работают. никакого карьерного роста. Очень нахальное отношение к сотрудникам со стороны менеджеров, которых там четыре, а они в глаза долбятся. Не рекомендую, потратила своё время и не заработала ни копейки . Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Коза дереза ресторан пп.Вангогиягия

Проработал в ресторане месяц, открывал новый, делал меню технологические карты, когда сделал у меня его попросили и я взамен попросил контракт о катаром мы договаривались в на чале месяца мне не дали ни контракта ни денег кароче ноль и я не первый . Мой знакомый шеф тоже попал сюда Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Koza de Reza, kozadereza, Koza deReza, Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera), Basic, Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera)… она же Basic, она же 79 Anson Road…Сразу пугает..зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. !!!Самое главное – меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

29.04.2013 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «коза» о работе в компании

коза:
Знакомая по великому блату устроилась билетным кассиром, вся в счастии, уходить не собирается...Не видела ни разу чтобы на работу звали, кроме как на переезде дежурным быть да платформы на вокзале подметать...

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж