Заказывал у них дым-машину прислали в подарок бесплатную жидкость

Maxim Grin:

Понравилось, что в комплекте оказался еще и дополнительный пульт. Доставка бесплатно. Положили бесплатную жидкость для дым-машины как и обещал вежливый менеджер

Ассортимент всего 80 товаров. Хотя в принципе мне для домашней вечеринки хватило, что выбрать

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Автомир отзывы - Прислали не то, что заказывал

Заказ был на немецкий регистратор FUL HD CARDINAL "Хищник" стоимостью 2990 и подарок. Прислали регистратор китайского производителя GLK-366, у них он стоит 1990. Тел.: +79537079913. Подробнее>>

19.11.2019
Здравствуйте заказывал магнитолу пионер с выдвижным дисплеем а прислали какое-то китайское фуфло .Как вернуть деньги?

Полный развод.Оказывается я не первый и наверное не последний которого так киданули. Подробнее>>

12.10.2018
Kupinatao - Прислали не то,что заказывал

Получил. В посылке опись товара соответствует заказу. По факту вложено только два наименования из пяти, (количество совпадает - набросали то, что не надо) не прислали то, что заказывал. связаться с магазином невозможно: пишут, что адрес не опознается, при это для захода на тот же сайт за покупками - все узнается. Кидалово, верх наглости. Сам дурак: надо было сначала отзывы почитать. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
ООО"ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ" - НЕ ТО ПРИСЛАЛИ ЧТО ЗАКАЗЫВАЛ

24 08 2018 я получил посылку наложенным платежом.Заказывал эхолот Lowrance HOOK 2-4X+ на лобный фонарь в подарок за все 6490 руб.Оплатил за товар 7250руб на почте.Когда вскрыл посылку то оказался дешовый эхолот LUCKY FF1108-1 стоимостью 2800руб и пассатижи как подарок.Трек номер сопровождения 14102426037509. Мой gbhtyuf51..[]..yandex.ru.Телефон после перечисления денег молчит. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
spy-007 - Прислали не то что заказывал

Заказывал в этом интернет магазине микро камеру а прислали карандаш для удаления царапин.Это заказ совсем другого человека Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
topcros.com - Прислали не то что заказывал, не того размера

Прислали не то что заказывал, кроссовки не того размера, на связь больше не выходят. Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Телефон - Прислали не то что заказывал!

Заказывал у них телефон, пришел быстро, но не тот что заказывал, в ICQ полный игнор! Подробнее>>

18.03.2017
Такси Везет - По предварительному заказу не прислали машину!

Хочу пожаловаться на такси Везет! Утром нужно было ехать с маленьким ребенком на госпитализацию в больницу, соответственно с огромной сумкой с вещами, документами и т.п. Заказала с вечера такси, чтобы не было как раз такой ситуации, которая возникла. Сначала мне за 10 минут прислали смс, что машина может задержаться, а потом звонит оператор колл-центра и говорит, что в нашем районе Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Муж сделал мне потрясающий подарок на юбилей - привез в Борисхоф выбрать мне машину!

Мой выбор пал на Geely Tugella. У мужа уже есть авто этой марки, она меня полностью устраивает, себе выбрала такую же, но голубого цвета (у мужа черная). Качеством работы менеджеров центра довольна, проконсультровали подробно, предложили несколько варинатов авто по нашим...
Нету, откуда они, если это был самый лучший подарок на день рождения за всю мою жизнь!

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Прислали два раза карточки, а долг выставляют будто они присылали и я не оплачивала. Последний раз прислали в декабре прошлого года и на этом точка

Я получила первую посылку, где были вложены сумки красного цвета подарок(всё оплаченно при получении на почте), вторую часть карточек я получила в почтовы ящик(оплату произвела в сбербанке, как было указано на бланке).Больше я посылок ни каких от Моего сада не получала.Потом мне прислали задолжность в сумме694руб.только не понятно за что.Я получала всего два раза и всё оплатила.Бесплатного телефона у них Подробнее>>